Разновидности мужских трусов. Боксеры и стринги.

Разновидности мужских трусов. Боксеры и стринги.

Многие мужчины, за исключением самых модных и стильных, наверное не догадываются о том, какое многообразие нижнего белья предлагают современные производители! Помимо привычных “семеек” и “плавок” есть еще боксеры, стринги, слипы, тонги, хипсы, джоки, бикини, брифы и даже мужские комбинезоны! Некоторые мужчины годами носят трусы, которые постоянно натирают, перекручиваются, заворачиваются. Может быть стоит отойти от привычных устоев и внести в свою жизнь что-то новенькое? Трусы - казалось бы самая обычная вещь, но сколько смысла она может нести! К примеру одна пара эротических трусов может разнообразить вашу личную жизнь, главное не стоит бояться эксперементировать!

Разновидности мужских трусов:
Боксеры - это не что иное, как прообраз всем известных “семеек”, только более изящные и стильные. Они появились в 1925 году благодаря Якобу Голомбу, учредителю всемирно известной компании Everlast, которая занималась созданием экипировки и сопутствующих товаров для бокса. Те, кто интересуется или интересовался историей бокса, то наверное знают, что в начале века спортсмены выходили на ринг в свободных шортах с кожаным ремнем. Компания Everlast дабы немного усовершенствовать эти шорты, предложила заменить ремень на эластичную резинку. Обновленая спортивная экипировка быстро прижилась благодаря тому, что плотно прилегали к телу и не стесняли движения ног. Отсюда и пошло само название трусов “боксеры”. Спустя некоторое время, трусы-боксеры стали популярны и среди обычных мужчин. В неизменном виде трусы-боксеры оставались вплоть до 1980-х годов, пока на них обратили внимание известные европейские дизайнеры, которые взялись совершенствовать их внешний вид и потребительские качества. Трусы-боксеры стали не только удобнее, но и начали подчеркивать совершенство мужского тела! В 1984 году французская комапания HOM специально для изготовления трусов-боксеров разработала особый крой, благодаря которому трусы хорошо поддерживали мужское достоинство. В настоящее время трусы-боксеры по прежнему в моде и считаются классическим вариантом на все случаи жизни: их можно носить ежедневно, одевать для занятий спортом или под праздничную одежду.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести большое количество трусов-боксеров известных брендов: Calvin Cleine, Dolce & Gabbana, Andrew Christian пр.

Стринги - откровенная разновидность мужского белья, которая представляет собой пояс, гульфик или же говоря простым, народным языком треугольник, которые соединяются на ягодицах узкой полоской ткани и оставляет их открытыми. Существует четыре разновидности мужских стрингов, это:

Т-стринги - передняя часть сделана из ткани, а задняя представляет собой пересечение трех тканевых полосок.

G-стринги - передняя и задняя часть представляют собой 2 треугольника, соединенных с поясом вокруг бедер.

V-стринги - практически идентичен с G-стрингами, только в треугольнике, который находится на ягодицах, в центре нет ткани.

С-стринги - не имеют резинки по бокам бедер и треугольника на задней части, держаться за счет жесткости каркаса.

История стрингов начинается еще с тех времен, когда дневние египтяне носили набедренную повязку, которая скрывала их гениталии от посторонних глаз. Спустя некоторое время, набедренная повязка изменилась и стала представлять свобой узкую полоску ткани, закрепленную на талии поясом. На рисунках древних римлян, можно встретить прообраз мужских стрингов - они пропускали кусок ткани между ног и закрепляли ее на поясе.

Стринги - идеально подходят для ежедневной носки и отдыха, можно одевать под праздничную одежду.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести любой понравившийся вам вариант стрингов отличного качества и по привлекательной цене! 

Читайте также
Смотреть все
Откровенное мужское белье
Откровенное мужское белье Откровенное мужское белье Интернет магазин РУСТРУС предлагает неимоверный выбор мужского белья, в том числе откровенное мужское белье известных мировых бр...
Мужские трусы 48 размера
Мужские трусы 48 размера Мужские трусы 48 размера При выборе трусов мужчины обращают внимание на такие факторы, как размер, крой и цвет. Среди молодежи наиболее востребованным раз...
Шорты плавки мужские для купания
Шорты плавки мужские для купания Шорты плавки мужские для купания Мужские шорты – плавки для купания сегодня являются неотъемлемой частью пляжного гардероба. Они удобны, практичны, способ...
Смотреть все