Виды мужских трусов

Виды мужских трусов

Виды мужских трусов

Прежде люди вовсе не носили трусов. Но когда римляне изобрели этот предмет гардероба – удобство трусов было оценено по достоинству. Причем, как известно, мужские трусы – кальсоны, появились прежде, чем женские.

Сегодня мода на мужские трусы переживает настоящий бум.

В нашем магазине «РУСТРУС» представлены мужские трусы более 50 разных марок. И каждая марка – Америки, Европы, Австралии предлагает несколько видов мужских трусов, от традиционных до ультрасовременных.

Итак, какие виды мужских трусов существуют в мире мужской моды

Семейные трусы. Начнем с традиционных семейных трусов. Это свободные шорты, сшитые из легкой ткани. Трусы не стесняют движений, очевидно, поэтому названы «семейники» - в них комфортно дома, в кругу семьи. Но вот только попробуйте надеть подобные трусы под брюки, а особенно узкие – вы мгновенно почувствуете все их недостатки!

Плавки. На вопрос: «Какие бывают мужские трусы» - сразу приходит ответ – плавки. На самом деле плавки – самый популярный вид трусов, во всяком случае, в прошлом веке. Считается, что моду на плавки ввели англичане, которые переняли ее, в свою очередь у аборигенов Полинезии.

Брифы и слипы. Сегодня появились слипы и брифы, которые можно назвать разновидностью плавок. При этом слипы представляют собой плавки с узкой боковиной, а брифы – те же плавки, которые плотно облегают фигуру и означают в переводе с английского – лаконичный, короткий.

Боксеры представляют собой облегающие короткие шорты. Интересно, что в боксе принято выступать вовсе не в облегающих, а свободных шортах, поэтому по какой причине именно обтягивающие трусы назвали «боксерами» - неясно. Скорее они похожи на трусы борцов в вольной или классической борьбе. Но факт остается фактом – назвали «боксеры» и название плотно закрепилось за моделью.

Хипсы. Если опустить талию и немного подрезать штанины у боксеров – получатся хипсы, которые сегодня весьма популярны. Эта модель трусов плотно облегает фигуру, хипсы эстетичны и удобны.

Танга. Теперь перейдем к экстравагантным моделям мужского белья, к которым можно причислить трусы танга. Они представляют собой два треугольника, пришитых к набедренной резинке. Танга напоминают собой набедренную повязку, впервые подобную модель трусов надели на себя загорелые красавцы на бразильских пляжах.

Стринги. Как выглядят стринги, знают все. Здесь треугольник ткани на ягодицах заменен на шнурок. Надеть стринги решается далеко не каждый мужчина, этот вид трусов пока остается женским приоритетом, но кто знает, может только пока?

Читайте также
Смотреть все
Мужское белье L Мужское белье L Нашли подходящую для себя модель мужского белья, но не можете определиться с размером? Мы вам поможем во всем разобраться. Наши соотече...
Мужское белье в Новосибирске Мужское белье в Новосибирске При покупке белья для мужчин женщины все чаще стали уделять внимание, помимо внешнего вида, и качеству изделия. Поскольку бел...
Оранжевое мужское белье Оранжевое мужское белье Если вы любите яркие краски, цвета и оттенки – выбирайте мужское белье оранжевого цвета. Это белье непременно повысит вам настроен...
Смотреть все