Мужское белье, 100% хлопок

Мужское белье, 100% хлопок

Мужское белье, 100% хлопок

Хлопок уже многие годы является самым популярным материалом для изготовления нижнего белья. Десятки, сотни и даже тысячи лет люди использовали хлопок – его культивировали еще 7 тысяч лет назад представители цивилизации, которая находилась в долине Инда. В древнем Иране (Персии), Перу, в Индии, в эпоху Средневековья хлопок присутствовал в жизни людей.

Достоинства мужского белья из хлопка

Этот природный материал мягок и приятен при прикосновении, именно эта особенность имеет большое значение для нижнего белья, которое вступает в контакт с нашей кожей. Многие производители мужского и женского нижнего белья используют 100%-ный хлопок. Некоторые добавляют в хлопок синтетику.

У нас в магазине РУСТРУС вы можете купить мужские трусы из хлопка от известных мировых брендов – России, Европы, Австралии, США. Хлопковое мужское белье – боксеры, плавки, семейные трусы, имеют массу преимуществ.

По своей природе хлопок мягкий и одновременно прочный материал, который идеально подходит для изготовления одежды. Он не способен вызывать раздражения и аллергических реакций даже у деток и обладателей чувствительной кожи. Это белье отлично сохраняет тепло и носится очень долго.

100% хлопок – ваши удобство и комфорт

Для повседневной носки мужские трусы из хлопка являются наиболее подходящим вариантом. Если для торжественных случаев вы можете надеть трусы из лайкры или различных блестящих, облегающих и эластичных материалов – то ежедневно вы не сможете носить подобное белье.

А вот мужские трусы из хлопка – приятные и комфортные – это лучший выбор во всех отношениях. Носить их не просто приятно, но и полезно.

Достоинства белья из хлопка перекрывает все его недостатки. Среди них называют потерю внешнего вида и формы. При неправильном уходе это действительно происходит, поэтому желательно соблюдать рекомендации по уходу за натуральным бельем.

Но есть и другой выход – покупайте белье из хлопка с небольшим добавлением синтетики (полиэстера, акрила и пр.). Эти материалы придают белью необходимую эластичность, благодаря чему даже со временем трусы и майки сохраняют свой первоначальный вид.

Читайте также
Смотреть все
Шелковое мужское белье Шелковое мужское белье Добро пожаловать на сайт магазина мужского нижнего белья РУСТРУС! У нас вы можете купить шелковое мужское белье – просто выбирайте ...
Трусы, плавки, боксеры для спорта Трусы, плавки, боксеры для спорта Вам нужны мужские трусы для спорта? В нашем магазине РУСТРУС представлены самые стильные модели спортивного мужского бел...
Трусы, плавки, боксеры для коррекции фигуры Трусы, плавки, боксеры для коррекции фигуры Мужское белье для коррекции фигуры сегодня приобретает все большую популярность. В магазинах нижнего белья вы ...
Смотреть все