Мужское белье размера S

Мужское белье размера S

Мужское белье размера S

Интернет магазин нижнего белья РУСТРУС приветствует вас! У нас вы можете купить мужские трусы – боксеры и брифы, плавки и шорты, слипы и стринги, хипсы и тонги всех размеров. Если вы ищете мужские трусы небольшого размера – S - это то, что вам нужно. S размер – это размер стройных мужчин.

Правильно определить размер белья – первый шаг к успешной покупке. Если вы хотите, чтобы мужское белье нигде не давило, не стесняло движений или, напротив, не струилось по телу, как парашют – покупайте белье своего размера.

Существует масса размеров белья, и как сориентироваться в таблице размеров? Согласно принятым европейским стандартам одежда бывает XS, S, M, L, XL, XXL и XXXL. Некоторых покупателей пугают и ставят в тупик эти странные латинские буквы на бирке белья или любой другой одежды.

На самом деле таблица размеров достаточно проста и понятна. Нужно просто начать все по порядку. Размер – это некий код, который состоит из цифр или букв, а они, в свою очередь, соответствуют линейным параметрам тела человека или его частей.

Чтобы облегчить выбор нижнего белья и любой одежды, в Европе приняли единую систему размеров. Данная таблица учитывает несколько типов фигуры и параметров. Таблица эта имеет название EN-13402. В таблице учитывается не только ширина, но и длина изделий. Что же касается нижнего белья – здесь выбрать гораздо проще, так как длина трусов существенной роли не играет, как, скажем, брюк или рубашки. Поэтому просто выбирайте свой размер из линейки и делайте заказ!

У нас вы можете купить мужское белье S размера, для этого просто найдите строку «Подбор белья по параметрам и выберете букву «S». Или просто позвоните нам и закажите нужное белье.

Читайте также
Смотреть все
Новое поступление YAX! Представляем Вашему вниманию коллекцию «JASST» от YAX! Эта коллекция отличается не только превосходным качеством, она передает самые смелые тренды ...
Трусы, плавки, боксеры для бассейна Трусы, плавки, боксеры для бассейна Спортивные трусы для бассейна – важная, и едва ли не единственная часть экипировки пловца. Поэтому к выбору трусов для...
Мужские трусы 50 размера Мужские трусы 50 размера Некоторые полагают, что мужчины, в отличие от женщин, равнодушны к своему нижнему белью. На самом деле этот стереотип давным-давн...
Смотреть все