Мужские трусы 46 размера

Мужские трусы 46  размера

Мужские трусы 46 размера

Если вы ищете мужские трусы 46 размера – то вероятно, вы обладатель стройной фигуры, поэтому можете себе позволить любую модель.

Какое белье лучше подарить своему любимому? Какое белье следует покупать, если хочется чего-то оригинального и стильного?

Если у вас 46 размер белья – для вас нет ограничений! Покупайте боксеры или брифы, хипсы или слипы или даже эпатажные стринги!

Согласно мнению врачей, самыми «полезными» признаны трусы боксеры или семейные трусы, которые не ограничивают свободу. Но трусы семейники можно надеть далеко не всегда – к примеру, как их натянуть под обтягивающие джинсы? Или летом, в жару, как вы себя будете чувствовать в семейных трусах и коротеньких шортах?

Поэтому боксеры и их укороченный вариант брифы подходят в данных ситуациях гораздо лучше. А если говорить о знойном лете – то лучше плавок ничего не придумали.

У нас в магазине РУСТРУС вы можете купить плавки 46 размера на любой вкус от самых разных брендов - Superbody, LOVERS, Joe Snyder, MULTIBRAND, НОМ и пр. Все наши изделия качественные, практичные, экологически чистые, комфортные в носке.

Что касается материалов для мужского белья, то лучше всего отдавать предпочтение хлопку. Но сегодня существует множество инновационных тканей, которые не могут причинить вред здоровью. Например, вискоза или модал. По такому показателю, как гигроскопичность модал превосходит даже хлопок – почти в полтора раза. Он нежен и мягок на ощупь, не дает усадки, не вызывает раздражений и вообще признан материалом нового поколения.

Но что бы вы ни выбрали – хлопок или инновационные ткани – у нас вы можете купить трусы 46 размера на любой вкус!

Читайте также
Смотреть все
Что подарить папе на Новый год Что подарить папе на Новый год Мужское нижнее белье – трусы, плавки, майки – традиционный подарок для мужчин на многие праздники. С таким подарком не ошибе...
Белье для увеличения ягодиц Белье для увеличения ягодиц Сегодня модная индустрия предлагает все, что душа пожелает, в том числе трусы для увеличения ягодиц. Причем эта продукция поль...
Как правильно выбирать мужские трусы Как правильно выбирать мужские трусы Чтобы нижнее белье «сидело идеально», дарило ощущение комфорта, важно знать, как правильно выбрать мужские трусы. ...
Смотреть все