Модели мужских трусов RusTrus

Модели мужских трусов RusTrus

Модели мужских трусов RusTrus

Самой модной моделью мужского белья являются «боксеры». Эта модель лидирует на рынке белья уже не первый год и имеет все шансы оставаться в лидерах еще очень долгое время.

Почему мужчины выбирают трусы-боксеры? Прежде всего, эта модель подходит для мужчин любого возраста и комплекции. Боксеры, купить которые вы можете у нас в огромном ассортименте, удобны в носке, комфортны и практичны.

Длинные и короткие боксеры

Удлиненный вариант боксеров больше подходит для холодного времени года - в них удобно и тепло. Кроме того, удлиненные боксеры создают мужественный образ. Короткие боксеры, наряду с плавками – отличный вариант для теплого времени года, а еще короткие боксеры делают образ мужчины сексуальным и стильным.

Боксеры на любой вкус от магазина РУСТРУС

У нас вы можете купить боксеры от известнейших мировых брендов – это компании из стран Европы, Америки, Австралии. В продуктовой линейке любого бренда нижнего белья, будь-то Calvin Klein, GIGO, Movere, Diesel, Emporio Armani, LOVERS, MULTIBRAND или Andrew Christian есть трусы в виде боксеров.

Другие модели трусов, заслуживающие вашего внимания

Но не только боксеры заслуживают внимания покупателей. Очень стильно и сексуально смотрятся трусы слипы (маленькие плавки) или хипсы (трусы с заниженной талией). Стринги нельзя назвать самой раскупаемой моделью, но их охотно покупают мужчины, которые жаждут достигнуть яркого сексапильного облика. На вкус и цвет товарищей нет – некоторые предпочитают носить белье фантазийных расцветок, кому-то по душе прозрачное белье или белье в сеточку.

Интересно, что при выборе моделей, мужчины обращают внимание на пояс трусов. Существует даже мнение, что именно по поясу можно определить характер мужчины. Каким образом? Дело в том, что часто мужчины покупают однотонное белье, а на поясе содержатся узоры, надписи, вышивка, принты и тому подобное. Внимательно присмотритесь к этим самым рисункам и надписям, они могут кое-что рассказать о предпочтениях мужчины.

Белье, которое создает образ мужественного джентльмена

Что касается общего направления моды мужского белья, то здесь все обстоит следующим образом. Важно выбирать белье, которое создаст образ мужественного джентльмена, одновременно сдержанного и сильного, но способного на яркие чувства, надежного и сексуального. Именно такое белье вы непременно найдете в магазине РУСТРУС!

Читайте также
Смотреть все
Слипы трусы мужские Слипы трусы мужские Если вы стильный, уверенный в себе мужчина, - тогда мужские трусы – слипы обязательно должны быть в вашем гардеробе. Слипы комфортно о...
Реклама мужского нижнего белья Реклама мужского нижнего белья Что только не делают производители, чтобы привлечь мужчин к приобретению своей продукции – мужского белья. Реклама мужского...
Коричневое мужское белье Коричневое мужское белье В магазине РУСТРУС вы можете купить мужское белье всех цветов и самых разных моделей. Предлагаем вам мужские трусы коричневого цв...
Смотреть все