Виды мужских трусов: название и описание

Виды мужских трусов: название и описание

Сегодня различные виды мужского нижнего белья способны удивить любого представителя мужского пола: их появилось очень много, и некоторые из них созданы по мотивам женского бикини. Если вы привыкли к обычным трусам в виде шорт или семейных, то обзор новинок нашего времени поможет вам удачно разнообразить гардероб.

Хотя в продаже существуют модели различной длины и фасонов, это не значит, что каждая их них подходит для повседневной носки. Современный дизайн мужского нижнего белья ставит своей целью повысить комфорт своего обладателя: разные модели трусов предназначены для ношения с определенной одеждой.

Домашние «семейники»

Появившиеся в советские времена, простые и свободные семейные трусы быстро завоевали признание мужчин. Они недорого стоят, абсолютно не стесняют движений, приятны для тела благодаря хлопковому составу. Имеют только один недостаток – слишком простой дизайн, который не сможет вызвать восхищение в глазах современной девушки.

Поэтому данное белье больше подойдет холостяку, который хочет просто надеть дома что-то свободное. Отличный вариант для домашних выходных, а вот для выхода или встречи с противоположным полом стоит подобрать что-то более эстетичное.

Универсальные боксеры

Боксеры! Вот как ответит большинство мужчин на вопрос – какие бывают мужские трусы. Действительно, удобные шортики средней длины являются наиболее популярными, поскольку сочетают и привлекательный внешний вид, и удобство. И к радости сильного пола у данного вида существует две удачные разновидности.

Облегающие боксеры удобно захватывают талию, поддерживают зону паха, не проступают сквозь брюки. Подходят для любых брюк, даже деловых, и джинсов, шорт. Содержат в составе некоторое количество эластана, благодаря чему создают ощущение легкого облегания. Никаких ширинок или застежек нет, ничего не натирает кожу.

Свободные боксеры больше похожи на шорты, не облегают ноги. Шьются из хлопка без эластана, и поэтому создают ощущение свободы. Они больше пригодны для ношения под свободными брюками, летними шортами. У этой разновидности гульфик может быть зашит наглухо либо иметь застежки в виде пуговиц, кнопок.

Укороченные брифы, хипсы и слипы

Брифы являются боксерами в миниатюре – тоже имеют заметно оформленную зону паха, имеющую поддерживающий эффект. Отличаются короткой длиной, не закрывают ноги. Шьются из мягкого тонкого трикотажа.

Хипсы и слипы – для тех, кто любит минимум ткани и хочет, чтобы белье практически не ощущалось на теле. Они закрывают только пах и ягодицы, имеют заниженную талию. Поэтому идеально подходят для ношения летом и с одеждой с низкой посадкой (резинка никогда не будет выглядывать поверх пояса).

Эротические танга и стринги

Эти виды мужских трусов подходят не всем. Их носят в среде клубных и других танцев, а также они подходят парням, которые хотят создать особенно романтический образ. Дело в том, что такие модели имеют минимальные размеры.

Танга представляют собой два треугольника ткани на широкой резинке. Стринги – еще миниатюрнее, полностью открывают ягодицы, а область резинки очень узкая. Это больше пляжные и летние варианты, которые нужны под тонкой одеждой, чтобы не просвечивало белье.

Джоки для спортсменов

Профессиональным спортсменам приходится выбирать белье не только по вкусу, но и с учетом практичности во время занятий. Специально для этих целей созданы джоки, которые спереди поддерживают пах прочным гульфиком, а сзади представляют собой несколько полосок ткани, обрамляющие (и при этом открывающие) ягодицы. Благодаря этому кожа максимально открыта, дышит, и во время физических занятий спортсмен чувствует себя свободнее и лучше.

Читайте также
Смотреть все
Реклама мужского нижнего белья Реклама мужского нижнего белья Что только не делают производители, чтобы привлечь мужчин к приобретению своей продукции – мужского белья. Реклама мужского...
Виды мужских трусов Виды мужских трусов Прежде люди вовсе не носили трусов. Но когда римляне изобрели этот предмет гардероба – удобство трусов было оценено по достоинству. При...
Мужское белье размера S Мужское белье размера S Интернет магазин нижнего белья РУСТРУС приветствует вас! У нас вы можете купить мужские трусы – боксеры и брифы, плавки и шорты, сл...
Смотреть все