Как выбрать мужскую домашнюю одежду

Как выбрать мужскую домашнюю одежду

Домашняя одежда должна быть максимально удобной, чтобы после тяжелого рабочего дня можно было расслабиться, не ощущая никакого дискомфорта. Сегодня бренды, специализирующиеся на изготовлении мужской одежды для дома и отдыха, предлагают большой выбор интересных комплектов на каждый день – от костюмов до уютных халатов. Предлагаем обсудить, что носить мужчине дома, чтобы чувствовать себя уверенно и расслабленно.

Варианты мужской одежды для дома

Благодаря современным производителям выбор мужской одежды для дома удовлетворит запросы даже самых взыскательных парней – модных и предпочитающих последние тренды в своем гардеробе, а также сдержанных и голосующих за практичность и классику. Рассмотрим самые популярные варианты:

  • Пижама. Носить пижамный костюм можно не только перед отходом ко сну – современные производители предлагают огромный выбор комплектов их хлопка, шелка, флиса, велюра, бамбука, которые прекрасно смотрятся и в дневное время. Пижама может состоять из брюк и свободной рубахи, штанов и лонгслива (футболки с удлиненным рукавом), также оригинально смотрятся костюмы кигуруми , выполненные в образе забавных животных.
  • Халат. Мужские халаты выглядят стильно и придают образу особой харизмы. На лето лучше выбрать легкий халат из атласа, шелка или хлопка, а на холодное время года подобрать мягкий и теплый вариант из махры, велюра или флиса.
  • Спортивный костюм. Большинство мужчин предпочитает этот вариант для дома – просто, практично и удобно. В костюме можно и заниматься делами по дому, и сделать разминку, и отдохнуть на диване. Для дома лучше покупать спортивные костюмы из хлопка с небольшим добавлением синтетических волокон – в них будет уютно в любую погоду, и они надолго сохранят презентабельный вид даже после многократных стирок.
  • Шорты и футболка. Для жарких дней идеальным вариантом можно считать комплект из шорт и футболки – при необходимости так можно выйти даже на улицу. Чтобы чувствовать себя уверенно, выбирайте не шорты-семейки, а интересные комбинации с бриджами или другими моделями хлопковых шорт, не стесняющих движений.

На сайте интернет-магазина rustrus.ru подбор мужской одежды для дома из утомительного квеста превращается в приятный и легкий шопинг – приглашаем заглянуть в каталог и ознакомиться с новинками к предстоящему сезону!

Читайте также
Смотреть все
История бренда. Paul Smith Paul Smith - бренд, охватывающий пожалуй все области, которые касается мода. Он производит мужскую, женскую и детскую одежду, обувь, нижнее белье, белье для ...
Как выбрать мужской халат Несмотря на то, что халаты особенно популярны у женщин, мужчины тоже имеют возможность наслаждаться домашним комфортом, поскольку существуют модели и для муж...
Кешбэк за покупки! Заказывайте товары с 15 до 25 декабря и получайте купоны на последующие покупки! Как получить купон: 1. Оформите заказ на сумму от 3000 рублей (без учета...
Смотреть все