Разновидности мужских трусов. Слипы. Брифы. Тонги. Хипсы. Джоки.

Разновидности мужских трусов. Слипы. Брифы. Тонги. Хипсы. Джоки.

В прошлой статье мы рассказали вам о некоторых моделях мужских трусов это - боксеры и стринги. Сегодня пойдет речь о слипах, брифах, тонгах, хипсах, и джоках. Каждые трусы по своей форме и фактуре уникальны, благодаря этому вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность!

Слипы - трусы, похожие на плавки, но с более узкой боковой частью, сзади полностью закрывают ягодицы, а спереди немного открыты, если сравнивать с боксерами. Слипы - классическая модель, которая всегда в моде. Основным преимуществом трусов-слипов является их посадка, они плотно прилегают к ягодицам и не сковывают движения при движении.

Брифы - трусы классического кроя, плотно облегающие половые органы. Впервые трусы-брифы попали на прилавки Чикагских магазинов 19 января 1935 года. Компания “Cooper’s. Inc.”, в настоящее время «Jockey International, Inc.» назвала их «Jockey shorts». Трусы-брифы быстро приглянулись американским мужчинам и были популярны вплоть до конца 1940-х годов, когда их вытеснили боксеры. В 50-х “Cooper’s. Inc.” начали эксперементировать с тканями, цветами и фактурами, а в 1959 году выпустили обновленные трусы-брифы с заниженой талией, которые имели сногсшибательный успех среди европейских мужчин. К 70-м годам популярность брифов росла, благодаря тому, что их было удобно носить с джинсами, в то время, когда они сами уменьшались. К середине 1980-х годов брифы опять теряют популярность и уступают боксерам. Эта конкуренция приводит к тому, что в 90-х появляется новая разновидность трусов - боксеры-брифы. На сегодняшний день, обе модели популярны и самодостаточны. В зависимости от бренда, брифы можно встретить как с заниженной линией талии, так и с завышенной, с ширинкой или без нее. Брифы отлично подойдут для ношения с джинсами брюками, а также для занятия спортом.

Тонги - представляют собой два треугольника, соединенных между собой резинкой. Трусы-тонги отлично повторяют все изгибы мужского тела и подчеркивают мужскую сексуальность. Такие трусы хорошо подойдут для мужчин, которые любят обтягивающую одежду.

Хипсы - по внешнему виду напоминают трусы-боксеры, только немного укороченные и с заниженной линией талии. Хипсы плотно прилегают к телу, благодаря этому выглядят очень эстетично и дают мужчине ощущение комфорта. Мужчины любят эту модель за то, что она подчеркивает все их достоинства и женщинам глядя на все это сложно устоять. Трусы-хипсы хороши в холодное время года, в отличии от трусов-тонга, благодаря крою, закрывают все интимные места и помогают отчасти согревать тело, летом же они будут незаметны под брюками и шортами.

Джоки - несомненноможно отнести к самым эротическим трусам. Они представляют собой эластичный пояс к которому крепится треугольник и резинки, которые обвивают ягодицы. Эластичный пояс у трусов-джоков значительно шире, чем у других моделей трусов. Трусы-джоки были разработаны в конце 1800-х годов в США для повышения комфорта во время езды на велосипеде и для других активных видов спорта. Благодаря тому, что у джоков отсутствует задняя часть улучшается воздушный поток и спортивную одежду становится носить еще удобнее. В современных спортивных трусах-джоках есть спецаильная пластиковая защита для половых органов. Со времен создания трусов-джоков их функция не изменилась, но изменилась целевая аудитория, стиль и фактура.

В нашем каталоге нижнего белья для мужчин вы можете найти множество моделей трусов-джоков, которые помогут подчеркнуть вашу индивидуальность. 

Читайте также
Смотреть все
Мужские трусы 46 размера Мужские трусы 46 размера Если вы ищете мужские трусы 46 размера – то вероятно, вы обладатель стройной фигуры, поэтому можете себе позволить любую модель. ...
Нательное мужское белье Нательное мужское белье Предлагаем вашему вниманию нательное мужское белье в широком ассортименте. В этом белье вам будет приятно спать и просто проводить...
Каталог мужского брендового белья Каталог мужского брендового белья В магазине РУСТРУС вы найдете белье на любой вкус. Сегодня мужское нижнее белье – это комфорт и качество, подчеркнутая м...
Смотреть все