Бесшовные мужские трусы

Бесшовные мужские трусы

Бесшовные мужские трусы

Ищете идеальное мужское белье, которое не давит? Бесшовные мужские трусы, купить которые вы можете в магазине РУСТРУС – идеальное решение.

Как ясно из названия бесшовное белье не имеет швов, а благодаря их отсутствию нигде ничего не сдавливает, не стягивает и не пережимает. На теле не остается неприятных красных полос, когда вы снимаете белье, а комфорт во время носки подобного белья – это ни с чем несравнимое удовольствие!

Модели бесшовного белья

Знаменитые мировые бренды представляют множество интересных моделей бесшовного мужского белья. Вы можете купить бесшовные мужские трусы самых разных фасонов – от классических плавок, до удлиненных боксеров. Многообразие расцветок позволяет выбрать белье по душе любому мужчине. Это могут быть традиционные бежевые, серые, черно-белые цвета или такие нестандартные решения, как синие, голубые, красные и розовые расцветки.

Из каких материалов делается бесшовное мужское белье

Бесшовное мужское белье (как и женское) выполняется из мягких эластичных тканей. Оно превосходно пропускает воздух и является идеальным бельем для людей, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом.

Бесшовные мужские трусы из хлопка – это максимум комфорта плюс абсолютная безопасность для мужского здоровья. Обыкновенно к хлопку добавляется небольшая часть синтетических нитей – что дарит белье необходимую эластичность и практичность.

Бесшовное белье с эффектом шелка дарит своему обладателю ощущение прохлады, легкости, невесомости белья. Существует белье без швов с рисунками, узорами и перфорацией. Но самые роскошные модели подобного белья можно встретить в женской моде.

Преимущества бесшовных мужских трусов не только в их комфортности. Подобное белье не нуждается в глажке, практически не мнется и быстро сохнет. Даже после многоразовой стирки белье не теряет свой первоначальный вид.

Многие модели обладают антибактериальными свойствами, антистатическими и даже антиаллергенными.

Читайте также
Смотреть все
EPATAGE! Футболки модного бренда уже на РусТрус! Стильные и ультрамодные футболки EPATAGE теперь представлены в нашем каталоге. Отменное качество ткани, удобный крой и стильные принты гарантировали успех пр...
История бренда. Calvin Klein. Зачастую, большинство из нас, при выборе одежды, ориентируется не только на фасон, качество, цену, но и на бренд. И чем звучнее бренд, тем моднее нам кажется...
История создания трусов На сегодняшний день, трусы без сомнения можно назвать самым главным предметом одежды. Зимой, они помогают согревать тело от лютых морозов, летом - защищают о...
Смотреть все