Купить мужские плавки слипы

Купить мужские плавки слипы

Купить мужские плавки слипы

Нижнее мужское белье под названием плавки знакомо всем без исключения мужчинам. Однако существует другое, более современное название подобной модели мужского белья – а именно слипы. Сегодня вы можете купить мужские плавки – слипы в широком многообразии цветов и особенностей кроя.

Различия между плавками и слипами

При этом между традиционными плавками и современными слипами все-таки есть некоторые отличия. У трусов – слипов более узкая боковая часть, чем у классических плавок. Собственно название «слипы» происходит от английского слова, которое в переводе означает «спать - слип».

Поэтому изначально слипы шились только из натуральных тканей и предназначались для комфортного отдыха и сна. В слипах мужчины чувствовали себя максимально удобно и расслабленно во время ночного отдыха.

Сегодня слипы надевают не только для сна, все удобство модели сохраняется и во время бодрствования. Мужчины отлично себя чувствуют в слипах во время работы и занятий спортом, на природе или в спортзале.

Из чего шьют слипы

Материал изготовления мужских трусов является важнейшим моментом для их комфорта, качества, долговечности. Слипы шьют из натуральных тканей и смешанных материалов, где небольшая добавка синтетики дарит изделиям еще больше прочности, эластичности, практичности.

Если вы приобретаете плавки слипы для пляжного отдыха – здесь к тканям предъявляются особые требования. Прежде всего, они должны быстро сохнуть, быть эластичными и прочными.

Кто носит слипы

Носят слипы, как молодые люди, так и представители мужского пола в самом солидном и даже пожилом возрасте. Благодаря многообразию расцветок и особенностей фасона вы всегда сможете подобрать для себя трусы слипы по вкусу.

Читайте также
Смотреть все
Необычные подарки для мужчин Необычные подарки для мужчин Ищете необычные подарки для мужчин? В современном мире можно найти что угодно, включая раритетные вещи или ультрасовременные ...
Голубые мужские трусы Голубые мужские трусы В магазине РУСТРУС вы можете купить мужское белье всех цветов и оттенков. Если вы ищете мужские трусы голубого цвета – предлагаем ва...
Боди мужские купить Боди мужские купить Боди в переводе с английского языка означает «тело». Этот элемент одежды является некоей связующей частью между бельем и одеждой. Суще...
Смотреть все