Мужские трусы хипсы

Мужские трусы хипсы

Мужские хипсы - комфорт и уверенность в себе

Предлагаем вашему вниманию мужские трусы хипсы. С каждым годом именно это модель приобретает всё большую популярность у мужчин. Стильные хипсы – это нечто среднее между боксерами и брифами, это именно та вещь, без которой просто не может обойтись гардероб современного мужчины.

Преимущества, которые выделяют это нижнее мужское бельё:

  • Удобный анатомический крой;
  • Хипсы плотно сидят на вашем теле и имеют эстетичный и опрятный вид.
  • Приятный при прикосновении, тонкий и лёгкий материал изготовления;
  • Низкая посадка на бёдрах, благодаря чему хипсы можно надеть под любые брюки.

Что такое хипсы?

Возьмём боксёры, подрежем штанины и опустим талию. Таким образом, получим хипсы. Хипсы надевают как в повседневной жизни, так и для занятий спортом. Хипсы – это промежуточная модель между боксёрами на брифами. Это модель не для тех, кто любит выставлять свое достоинство напоказ, так как хипсы максимально скрывают интимную зону.

Натуральные ткани

Мужские хипсы, купить которые вы можете в магазине «РУСТРУС», изготовлены из натуральных волокон, благодаря чему их считают весьма комфортным бельем среди прочего нижнего белья. На ощупь – белье мягкое и эластичное. Материал позволяет воздуху беспрепятственно циркулировать, кожа остаётся сухой.

Данная модель разработана для самостоятельных, уверенных в себе, стильных мужчин. Причем для мужчин любых возрастов.

Примеряя эту модель, вы поймёте: мужские хипсы прекрасно облегают фигуру, что даёт вам полную свободу движений. А тонкая, но прочная резинка на поясе не принесет вам лишних хлопот. Декоративные строчки по бокам подчеркивают фигуру и дарят ей спортивный вид.

Индивидуальность и комфорт. Это то, что вам нужно.

У нас вы можете купить трусы хипсы по самым приятным ценам. В магазине РУСТРУС масса различных моделей хипсов в разных вариациях. Обращайтесь!

Читайте также
Смотреть все
Как выбрать мужской халат Несмотря на то, что халаты особенно популярны у женщин, мужчины тоже имеют возможность наслаждаться домашним комфортом, поскольку существуют модели и для муж...
Мужское белье в Москве Мужское белье в Москве Ищете мужское белье в Москве?  Качественное белье – от плавок до стрингов – только у нас и просто сейчас! РУСТРУС – это инт...
Шелковое мужское белье Шелковое мужское белье Добро пожаловать на сайт магазина мужского нижнего белья РУСТРУС! У нас вы можете купить шелковое мужское белье – просто выбирайте ...
Смотреть все