Мужские трусы брифы

Мужские трусы брифы

Мужские трусы брифы

На сегодняшний день мужские брифы считаются самой популярной моделью белья. Не уступают им по популярности разве что трусы-боксеры. Нередко брифы называют плавками. При этом брифы имеют массу вариантов и особенностей кроя.

Самая популярная модель мужских трусов

Брифы пользуются успехом у мужчин всех возрастов. Вы можете купить мужские брифы в спортивном или классическом стиле, брифы всех цветов и расцветок, украшенные полосами, цветными вставками, рисунками и необходимым атрибутом – резинкой с логотипом компании.

Что собой представляют брифы

Брифы представляют собой плотно прилегающие к телу трусы, которые удерживают половые органы мужчины в фиксированном положении. Мужские брифы имеют оптимальную длину – они не слишком короткие и не слишком длинные, поэтому идеально сидят под любой одеждой.

Из истории брифов

Эту модель трусов изобрели в Америке. Компания «Cooper’s, Inc», которая сегодня известна как «Jockey International, Inc.» создала брифы по подобию плавок, но с некоторыми изменениями и дополнениями. В рекламе своего нового продукта в брифы был облачен мужчина, изображенный на Лазурном Берегу.

Уже в январе 1935 года подобная модель трусов стала активно раскупаться в Америке, а в 1938 году брифы «перекочевали» в Великобритани, а затем и по всему миру.

В 50-х годах прошлого столетия мужские брифы стали выпускаться в огромном многообразии расцветок и тканей. В 1959 году были выпущены брифы с заниженной талией. Эта модель получила громадный успех в европейских странах.

После этого брифы стали «уменьшаться в размерах» и к 70-м годам превратились в модель трусов, которая идеально сидит под узкими джинсами. Затем брифы соперничали за популярность с боксерами. В результате чего в конце 90-х годов дизайнеры создали гибридную версию трусов, под названием «боксеры-брифы».

Читайте также
Смотреть все
Трусы, плавки, боксеры для парней Трусы, плавки, боксеры для парней В течение долгого времени мужские трусы были обделены вниманием модной индустрии. И только сегодня вашему вниманию предс...
Виды мужских трусов Виды мужских трусов Прежде люди вовсе не носили трусов. Но когда римляне изобрели этот предмет гардероба – удобство трусов было оценено по достоинству. При...
Мужское белье со скидкой Мужское белье со скидкой Если вы ищете, где купить качественное мужское белье по низким ценам, тогда вам следует зайти на сайт нашего магазина «RUS TRUS»....
Смотреть все