Трусы мужские джоки

Трусы мужские джоки

Трусы мужские джоки

Многие мужчины не думают о моде. Их мало волнует вопрос, какой стиль символизирует их нижнее белье. И, тем не менее, мода диктует свои правила. И если мужчина не задумывается о том, какое белье наиболее популярно сегодня – тем не менее, он обращает внимание на новые модели белья и, если они ему приглянулись, делает покупки.

Если белье отвечает вашему стилю, складу характера, настроению – вы купите его непременно. Вероятно, кому-то это покажется удивительным, но сегодня многие мужчины (не только стриптизеры или люди нетрадиционной ориентации) приобретают мужские трусы джоки или стринги. А почему бы и нет?

Пикантно, стильно, современно

Откровенные модели могут приятно удивить и даже вызвать восхищение вашей второй половинки. Современные трусы джоки идеально сидят на теле, не вызывая ни малейшего дискомфорта.

Мужские джоки отличаются не только оригинальностью кроя. Это буйство красок и весьма необычная отделка – трусы украшены шнурками, молниями, яркими кантами. Интересные вставки, прозрачные или полупрозрачные ткани добавляют еще больше пикантности в модели.

Из истории мужских трусов джоки

Первоначально джоки были разработаны как модель трусов для спортсменов. Их изобрели в США больше 100 лет назад. Но это никак не должно ввести вас в заблуждение – джоки – вовсе не устаревшая модель трусов, а самое стильное и экстравагантное нижнее белье. Джоки были разработаны для велогонщиков, чтобы обеспечить им комфортную езду на велосипеде, а также для других спортсменов.

Особенность трусов – джоки – в отсутствии задней части, точнее вместо куска ткани сзади расположены только полоски. Это обеспечивает оптимальный комфорт телу, улучшает воздушный поток. Поэтому под спортивной одеждой джоки весьма удобны.

Сегодня на рынке мужского белья вы можете купить джоки от самых разных производителей. В продуктовой линейке каждой известной компании по созданию мужского нижнего белья обязательно присутствуют джоки.

Читайте также
Смотреть все
Трусы, плавки, боксеры для загара Трусы, плавки, боксеры для загара Мужские плавки-стринги – идеальный загар вам гарантирован! Если вы хотите получить ровный и красивый загар без белых ...
Что подарить папе на Новый год Что подарить папе на Новый год Мужское нижнее белье – трусы, плавки, майки – традиционный подарок для мужчин на многие праздники. С таким подарком не ошибе...
Открываем пункты самовывоза в каждом московском дворе! Хорошие новости для жителей Москвы и Подмосковья! Теперь вы можете забирать заказы из пунктов Boxberry в Москве и Московской области бесплатно! Это просто...
Смотреть все