Боди мужские купить

Боди мужские купить

Боди мужские купить

Боди в переводе с английского языка означает «тело». Этот элемент одежды является некоей связующей частью между бельем и одеждой. Существуют разные боди – мужские и женские. Купить боди вы можете в магазине РУСТРУС в широчайшем ассортименте.

Для большинства из нас мужское боди представляется как эротическое нижнее белье. Существуют закрытые боди для мужчин, боди с анатомической вставкой, бесшовные, комбинированные модели. Мужское боди великолепно смотрится на загорелом спортивном теле, подчеркивая все его достоинства.

Мужские боди для занятий спортом

Кстати о спорте. Существуют мужские боди для спортсменов. Спорт начинается с правильно подобранной одежды. Она должна быть комфортной, не сковывать движений. Именно этим требованиям отвечает мужское боди.

Спортивный крой боди выражен удлиненным силуэтом, глубокой проймой под рукавами, округлым вырезом. Боди для занятий спортом и фитнесом выполняется из эластичной ткани, которая позволяет телу «дышать». В боди вам не придется постоянно подтягивать майку, которая так и норовит выскочить из-под пояса спортивных штанов или шорт. Просто расслабьтесь и занимайтесь в удовольствие!

Эротическое боди

Эротическое боди может быть выполнено из прозрачных или полупрозрачных тканей, сочетать в себе материалы разных фактур. Например, мелкую сетку и прозрачную ткань. Эластичные материалы превосходно облегают фигуру. Глубокая пройма, оригинальные разрезы, задняя часть в виде стрингов и прочие интересные элементы подчеркнут эпатажность и сексапильность наряда.

Читайте также
Смотреть все
Трусы, плавки, боксеры для сна Трусы, плавки, боксеры для сна Комфортный и сладкий сон дарит нам мягкая постель и удобное белье. Поэтому выбирая мужские трусы для сна, каждый мужчина хо...
Синие мужские трусы Синие мужские трусы Если вы ищете мужское белье синего цвета – в нашем магазине вы найдете десятки вариантов мужских трусов, футболок и маек, выполненных ...
Как выбрать мужскую пижаму Производители предлагает большой выбор мужских пижам – благодаря актуальному фасону и крою использовать их можно не только для сна, но и как повседневные уют...
Смотреть все