Мужские футболки

Мужские футболки

Мужские футболки

Если вы хотите купить мужскую футболку – в магазине РУСТРУС представлен широчайший выбор самых разных маек, футболок и прочих элементов мужской одежды.

У каждого мужчины в гардеробе всегда найдутся несколько видов футболок. Мужская футболка – это универсальный вид одежды, которую носят в качестве нательного белья и в качестве верхней одежды под джинсы, бриджи, шорты. Футболки создают в самых разных стилях, причем у каждого стиля есть свое название. Давайте попробуем разобраться в стилях футболок для мужчин.

Классический вариант футболки

Мужчина любого возраста всегда располагает, как минимум, двумя-тремя обычными футболками с округлым вырезом. Чаще всего это футболки белого цвета, иногда светлого – серого, бежевого и пр. Белые футболки идеально подходят в качестве нательного белья, но не менее подходят под джинсы, брюки, спортивные штаны и куртки и прочие вещи.

Если же вы хотите, чтобы обращали внимание именно на вашу футболку, лучше выбрать более интересный фасон.

Футболка с V-образным вырезом

Футболка с вырезом в виде буквы V отлично сочетается с джинсами и бриджами. Но такую футболку не оденешь под джемпер или кофту. Это хороший вариант одежды для похода на пляж или на прогулку.

Футболка Поло

Этот вид мужских футболок любят многие. В 1929 году эта хлопчатобумажная футболка с воротником была создана теннисистом и бизнесменом Рене Лакостом. Сегодня она стала классикой.

Футболки Регби

Этот вид футболки отлично подходит для любых случаев – семейных обедов, прогулок, праздников. Регби – это по настоящему мужская футболка. Ее шьют из очень прочной ткани, которая даже после многочисленных стирок не теряет свой вид и цвет. Цвета футболок регби могут быть самыми разными. Популярны мужские футболки регби с горизонтальными полосами. Главное, не перестарайтесь со слишком яркими красками.

Футболки Хэнли

Название футболки этого фасона известно далеко не всем. Произошла футболка хэнли от того, что ее надевали участники спортивных соревнований по гребле «Регата Хэнли». Изделие представляет собой хлопковую футболку без воротника, но с несколькими пуговицами.

Этот вид футболки можно носить с разными вещами – брюками неклассического кроя, шортами, джинсами.

Читайте также
Смотреть все
Какие мужские трусы лучше носить летом У представителей сильного пола нет задачи создавать привлекательный образ при помощи нижнего белья. Первостепенной целью стоит комфорт. Однако, современные м...
Модели мужских трусов RusTrus Модели мужских трусов RusTrus Самой модной моделью мужского белья являются «боксеры». Эта модель лидирует на рынке белья уже не первый год и имеет все шан...
Тенденции мужской моды 2014 Тенденции мужской моды 2014 Вы еще застали времена, когда главными и единственными элементами мужского нижнего белья были семейные трусы и майка? К счасть...
Смотреть все