Трусы, плавки, боксеры для парней

Трусы, плавки, боксеры для парней

Трусы, плавки, боксеры для парней

В течение долгого времени мужские трусы были обделены вниманием модной индустрии. И только сегодня вашему вниманию представлен огромный выбор трусов для парней и мужчин всех возрастов. Мужские трусы плавки и боксеры – это уже классика мужского нижнего белья. Но с появлением новых тенденций в моду вошли абсолютно новые замечательные фасоны, и мужское нижнее белье получило то внимание, которого оно заслуживает.

Неординарные, модные, стильные

В нашем интернет магазине модного нижнего белья РУСТРУС вы найдете массу фасонов мужские трусов – от плавок и семейных трусов до трусов джоки и стринги. Некоторые модели были сразу приняты мужским населением «на ура», к другим же мужчины относятся настороженно и даже с опаской.

И все-таки значительная часть мужчин, особенно молодых парней с огромным интересом восприняла такие новинки в мире мужской моды, как трусы стринги и танга, джоки и хипсы. Кому еще, как не молодым и красивым, надевать на себя обтягивающие открытые трусы, которые демонстрируют все достоинства фигуры?

Из каких материалов шьют мужское белье

Помимо самых моделей кардинально изменились ткани, из которых сегодня шьют мужское нижнее белье. К традиционному натуральному хлопку, который наряду с массой достоинств имеет и некоторые минусы (трусы растягиваются со временем, теряя свой вид и форму) добавились другие современные материалы. Это натуральный шелк и смесь натуральных нитей и синтетики – модал и бамбук, эластан, нейлон, полиамид и спандекс. Некоторые производители используют в качестве материала даже водоросли!

Плавки, боксеры и еще десяток моделей от магазина РУСТРУС

Сегодня на ваш выбор представлены десятки моделей мужского нижнего белья. А что касается цветовой гаммы – здесь многообразие красок, рисунков и узоров поразит ваше воображение.

Выбрать одну единицу мужского белья попросту невозможно! Поэтому в магазине РУСТРУС вы можете воспользоваться акцией – покупайте сразу пять любых моделей трусов для парней всего за 1 500 рублей! Причем все наши модели представлены известными мировыми брендами.

Обращайтесь, делайте заказ!

Читайте также
Смотреть все
Шорты плавки мужские для купания Шорты плавки мужские для купания Мужские шорты – плавки для купания сегодня являются неотъемлемой частью пляжного гардероба. Они удобны, практичны, способ...
Боди мужские купить Боди мужские купить Боди в переводе с английского языка означает «тело». Этот элемент одежды является некоей связующей частью между бельем и одеждой. Суще...
Купить мужские плавки слипы Купить мужские плавки слипы Нижнее мужское белье под названием плавки знакомо всем без исключения мужчинам. Однако существует другое, более современное на...
Смотреть все