Трусы, плавки, боксеры для загара

Трусы, плавки, боксеры для загара

Трусы, плавки, боксеры для загара

Мужские плавки-стринги – идеальный загар вам гарантирован!

Если вы хотите получить ровный и красивый загар без белых полос и пятен на теле – покупайте плавки в виде стрингов. Это идеальные плавки для загара, которые подходят для смелых и уверенных в себе мужчин.

За последние годы пляжная мужская мода кардинально изменилась – раньше никто даже представить себе не мог, что мужчины наденут стринги. Сегодня смелые модели уже не шокируют публику. И даже напротив – если стринги надеты на мужчину, который обладает красивой атлетической фигурой – то такой мужчина оказывается в центре внимания на любом пляже и привлекает к себе множество восхищенных женских взглядов.

Варианты пляжных стрингов

Стринги могут иметь разные варианты кроя – с подтягивающим мешочком или без него. Главное отличие подобных трусов – очень тонкий пояс, в среднем от 1 до 3 см. при этом передняя часть плавок состоит из небольшого треугольника ткани, а задняя представляет собой узенькую полоску.

Материалы изготовления

Плавки стринги для загара выполняют из лайкры и других прочных и эластичных тканей.

Материал для плавок в первую очередь должен быть комфортным и эластичным, чтобы отвечать следующим требованиям;

  • Идеально держать форму;
  • Не стеснять движений;
  • Быстро высыхать и не выгорать на солнце;
  • Сохранять свой первоначальный вид и цвет самое продолжительное время.

Плавки для загара на любой вкус в нашем магазине РУСТРУС

Это касается не только стрингов, но и всех других видов плавок для загара, которые вы можете приобрести у нас. Если стринги вам не по душе – выбирайте плавки-слипы или джоки, боксеры, хипсы или брифы.

Выбирайте, делайте заказ! В нашем магазине РУСТРУС вы можете купить десятки моделей стрингов и других плавок для загара! Предлагаем самые стильные, модные и современные плавки от известнейших брендов по лучшим ценам на рынке столицы.

Читайте также
Смотреть все
Мужские семейные трусы купить Мужские семейные трусы купить Мужские семейные трусы проверены поколениями. Свободный крой – вот основное их отличие. Свобода действий, свобода движений, ...
Выбор мужских шорт Мужские шорты – удобная повседневная одежда для дома, отдыха и создания простых городских образов. Чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть при этом умес...
Комплекты мужского белья RusTrus Комплекты мужского белья RusTrus Если вы хотите купить комплект мужского белья – в магазине РУСТРУС вы найдете десятки различных вариантов. В стандартный к...
Смотреть все