Трусы, плавки, боксеры для (жаркого) лета

Трусы, плавки, боксеры для (жаркого) лета

Трусы, плавки, боксеры для (жаркого) лета

В летнее время комфортно носить легкую невесомую одежду, которая нигде не жмет, не давит, не стесняет движений. Мужское белье для жаркого лета непременно должно соответствовать этим требованиям. И подготовку к жаркому лету нужно начинать именно с выбора белья. Ведь если на вас самая удобная одежда из натуральных тканей, а трусы сделаны из плотной синтетики, - ни о каком комфорте не может быть и речи. Итак, какими должны быть мужские трусы для жаркого лета?

Натуральные ткани

В жаркую пору года лучше всего отдавать предпочтение исключительно натуральным материалам – хлопку и шелку. Мужские трусы из хлопка могут иметь незначительную добавку синтетических нитей. Вы можете купить трусы из хлопка и полиэстера, вискозы, сатина, шифона, вольта и батиста. Именно в жаркую погоду вы сможете оценить все достоинства натуральных, дышащих тканей.

Как проверить качество белья из хлопка

Чтобы проверить качество хлопкового белья нужно просто слегка растянуть изделие и посмотреть сквозь него на свет. Если в структуре ткани нет никаких уплотнений, узелков и зазоров, вы не видите никаких неравномерных сплетений волокон – то хлопок качественный. А если на упаковке белья указано, что хлопок «мерсеризованный», то вы можете быть абсолютно уверены в его качестве. Так как это означает, что полотно хлопка прошло особую процедуру шлифования (выравнивания).

Нежнейший шелк и роскошный атлас

Шелковое белье тоже популярно в летнюю жару, оно дарит нежную прохладу шелка, а некоторые мужчины даже приобретают нижнее белье из атласа. Но все же подавляющее большинство мужчин отдают предпочтение традиционному хлопку.

Самые современные материалы для летнего нижнего белья

Есть такие современные материалы, как вискозное полотно лейоселл или сенситекс, которые невероятно нежные и мягкие на ощупь, а также отлично регулируют обмен влаги. Симплекс – новая разновидность трикотажной ткани, идеально выглядит с обеих сторон и не теряет своей формы самое долгое время. Вы можете купить мужское белье для лета, выполненное из микрофибры, которую также называют «второй кожей».

Читайте также
Смотреть все
Трусы, плавки, боксеры для пляжа Трусы, плавки, боксеры для пляжа Выбирая плавки для пляжа, мужчины, прежде всего, ценят практичность, но и внешняя привлекательность модели играет далеко н...
Изменения в графике работы нашего магазина Друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Спасибо, что были с нами в этом году, обещаем и в следующем радовать вас качественными товарами, удобным ...
Мужские плавки для купания - как выбрать? Выбираем мужские плавки для купания Мужчины ценят удобство и практичность в одежде, поэтому купальные мужские плавки должны в полной мере соответствовать ...
Смотреть все