Мужское белье L

Мужское белье L

Мужское белье L

Нашли подходящую для себя модель мужского белья, но не можете определиться с размером? Мы вам поможем во всем разобраться.

Наши соотечественники нередко теряются, когда на бирках белья или одежды, указаны не привычные размеры, к примеру, 46-48, а латинские буквы. Например, размер L – это какой?

Если вы точно знаете свой размер, принятый в России, то сможете подобрать для себя любой вид одежды с иностранными обозначениями. Для этого существует специальная таблица.

Многие покупатели теряются в выборе размеров, но есть международный формат, согласно которому размер L – переводится как «Large», что означает «большой». Следует сразу оговориться, что на самом деле это не такой уж большой размер, большим он становится тогда, когда L увеличивается стоящими впереди иксами (Х) - одним или двумя и даже тремя (XL, XXL и XXXL).

А размеру L соответствует 46-48 размер в женском гардеробе и 48-50 в мужском.

На самом деле L – это самый «средний» размер, который находится посередине таблицы размеров и является самым популярным.

Таким образом, все очень просто, когда мужчина выбирает мужское белье размера L, то он приобретает белье 48-го размера.

При этом обхват бедер мужчины должен находиться в пределах 102-106см.

Если мужчине нужна рубашка, то размеру L соответствует обхват шеи 41-42, что очень важно знать при выборе рубашки (а это не 48, а 50 и даже 52 размер).

Читайте также
Смотреть все
Белые мужские трусы Белые мужские трусы Предпочитаете классическое нижнее белье и ищете мужские трусы белого цвета? В магазине РУСТРУС представлены десятки моделей белого муж...
Как подобрать размер мужских трусов Как подобрать размер мужских трусов Даже представить сложно – раньше в магазинах продавали всего два вида мужских трусов! Это были трусы в виде облегающих...
Бесплатный самовывоз Boxberry пришел в Санкт-Петербург и Ленинградскую область! Теперь жители Северной столицы и Ленинградской области могут получать посылки совершенно бесплатно и рядом с домом!   Инструкция к бесплатному сам...
Смотреть все