Белье для повседневной носки

Белье для повседневной носки

Белье для повседневной носки

Если вы ищете мужское нижнее белье для повседневной носки – ориентируетесь на такие показатели, как комфорт, удобство и качество. Чтобы трусы идеально сидели, выбирайте модели, которые соответствуют вашему типу телосложения.

Например, высоким и худым мужчинам, идеально подходят трусы боксеры. Причем, вы можете выбрать трусы-боксеры с крупным рисунком, любых расцветок, даже самых ярких, украшенные принтом.

А вот мужчинам маленького роста лучше всего подойдут классические плавки. Плавки визуально делают ноги длиннее, а мужчина в плавках, кажется несколько выше, чем есть на самом деле.

Мужчинам, которые имеют проблемную фигуру и небольшой (или большой) животик, лучше всего подбирать плавки с вертикальными полосами, известно, что они делают фигуру стройнее. Можно также приобретать модели длинных боксеров, которые скрывают недостатки фигуры. Но не следует покупать трусы слишком ярких расцветок.

Кроме того, в идеале, цвет плавок должен гармонично сочетаться с цветом вашей кожи. Если вы обладаете очень светлой и бледноватой кожей, лучше отказаться от ярких расцветок и броских узоров. А вот на загорелой коже кричащие оттенки и цвета смотрятся более привлекательно.

Конечно, если вам нужно мужское белье для повседневной носки, которое будет скрыто под одеждой, а не пляжные плавки, которые у всех на виду – вы можете купить трусы, какие вам будет угодно. Хоть малинового цвета, хоть алого, хоть желтого, хоть фиолетового в крапинку. Вот только мало ли, в какой ситуации вы окажетесь?!

Поэтому лучше всего подбирать белье в соответствии с вашим имиджем, ведь «В человеке все должно быть прекрасно – и душа, и тело, и одежда, и мысли».

Читайте также
Смотреть все
Мужские бриджи Мужские бриджи Если вы ищете мужские бриджи - в магазине РУСТРУС вы можете купить любые модели мужского белья, шортов, маек и комплектов по лучшим ценам н...
Кружевное мужское белье Кружевное мужское белье Если речь заходит о кружевном мужском белье – то это белье эротичное и сексуальное. Подобное белье по душе не каждому мужчине, но ...
Мужское белье в Екатеринбурге Мужское белье в Екатеринбурге Интернет-магазин «RUS TRUS» уже не один год реализует мужское белье в России. Мы предлагаем своим покупателям более 5000 мод...
Смотреть все