Трусы, плавки, боксеры для спорта

Трусы, плавки, боксеры для спорта

Трусы, плавки, боксеры для спорта

Вам нужны мужские трусы для спорта? В нашем магазине РУСТРУС представлены самые стильные модели спортивного мужского белья от известных брендов Европы, США, России, Австралии.

Предлагаем вашему вниманию спортивные классические плавки, а также спортивные плавки-боксеры. Для занятий спортом отлично подойдут некоторые модели плавок-шортов, главное, чтобы спортивные трусы отвечали всем необходимым требованиям и не вредили мужскому здоровью.

На что нужно обратить внимание при выборе трусов для спорта

  • Спортивные трусы должны плотно прилегать к телу и хорошо на нем держаться;
  • В тоже время трусы не должны быть чересчур тесными и сковывать движений;
  • Спортивные трусы должны подходить вам по размеру идеально – здесь нельзя покупать трусы на размер меньше или больше;
  • Материал, из которого сделаны трусы для спорта должен быть приятен к телу, не вызывать раздражения и аллергии. Если речь идет о водных видах спорта – здесь особые требования, так, ткань должна быть устойчива к воздействию хлорированной воды или морской соли.

В зависимости от того, каким именно видом спорта вы занимаетесь, существуют те или иные модели спортивных костюмов и соответственно нижнего белья. При этом есть универсальные мужские трусы для спорта – прежде всего это плавки.

Плавки – классика для спорта

Изначально классические плавки были созданы именно для спортсменов. Это уже позже их по достоинству оценили мужчины всего мира независимо от того, какой образ жизни они ведут – активно занимаются спортом или все свое время проводят дома и в офисе.

Дизайн мужских плавок сегодня разнообразен – это классические плавки, плавки-слипы или брифы. Такие плавки универсальны – они комфортны, в меру открыты, удобно сидят на фигуре, позволяя мужчине чувствовать себя уверенно во время занятий спортом. Слипы в отличие от брифов имеют более узкую и облегающую тело боковую часть, в них ноги и ягодицы спортсмена выглядят подтянуто и красиво.

Плавки-боксеры выглядят как обтягивающие шорты. Они могут быть короче или длиннее, доходить до верхней трети или половины бедра. На таких трусах часто имеется декоративная отделка, вытачки, дополнительные швы, аппликации и кармашки, ведь здесь есть место, где развернуться дизайнерам.

Читайте также
Смотреть все
Стринги мужские купить Стринги мужские купить Вы относитесь к тем мужчинам, которые считают приобретение стрингов весьма интересной идеей? Вы любите экспериментировать, смелы и ...
Мужские бикини купить Мужские бикини купить Современные мужчины тоже носят бикини. Этот стильный предмет нижнего белья с успехом осваивают представители сильного пола. Итак,...
Мужские плавки для купания - как выбрать? Выбираем мужские плавки для купания Мужчины ценят удобство и практичность в одежде, поэтому купальные мужские плавки должны в полной мере соответствовать ...
Смотреть все