Тенденции мужской моды 2014

Тенденции мужской моды 2014

Тенденции мужской моды 2014

Вы еще застали времена, когда главными и единственными элементами мужского нижнего белья были семейные трусы и майка? К счастью современные мужчины не обделены вниманием дизайнеров. Тенденции мужской моды таковы, что вниманию публики ежегодно предстают все более стильные, откровенные, сексапильные модели белья.

Какие сюрпризы преподнесет нам мужская мода 2014? Тенденции направлены на яркий дизайн, чувствительность тканей, многообразие палитры цветов. Дизайнеры предлагают нам довольно смелый взгляд на мужскую моду, в коллекциях присутствуют модели самых разных фасонов.

Это могут быть трусы слипы (плавки) и боксеры, брифы и бокмеры, а также самые эротичные модели на сегодняшний день – танга и стринги. Есть модели со своей «изюминкой», например, трусы, которые застегиваются на замочек спереди или модели со встроенным колечком для мошонки.

Кружевные, шелковые, прозрачные и полупрозрачные трусы, модели с набивными узорами – все это сегодня можно встретить в коллекциях нижнего белья для мужчин.

Инновационные модели, натуральные ткани

С каждым годом рынок мужского, впрочем, как и женского белья растет. Каковы же модные тенденции мужской моды? Инновации и изобретательность обеспечивают успех многим брендам, но не забывают дизайнеры и о таком важном моменте, как натуральность тканей.

Какое бы направление мужской моды вы ни выбрали, – на первом месте для вас будут находиться комфорт и безопасность для здоровья. Поэтому главным показателем при выборе мужского белья был и остается материал изготовления.

Вы можете выбрать облегающее белье или более свободные модели, при этом основой любой коллекции являются модели из хлопка и большего или меньшего количества эластана.

Обращайтесь, делайте заказ! В нашем магазине вы найдете самые модные модели мужского белья из лучших дизайнерских коллекций!

Читайте также
Смотреть все
Боди мужские купить Боди мужские купить Боди в переводе с английского языка означает «тело». Этот элемент одежды является некоей связующей частью между бельем и одеждой. Суще...
Мужские трусы мини Мужские трусы мини Многообразие мужских трусов в современных магазинах поражает воображение. Вы можете купить трусы мини и макси, трусы всевозможных моделе...
Новый бренд Romeo Rossi Наш интернет-магазин мужского нижнего белья предлагает Вашему вниманию коллекцию ультрасовременного и даже провокационного бренда Romeo Rossi. Портфолио...
Смотреть все