Мужские трусы пушап

Мужские трусы пушап

Мужские трусы пушап

Если вы ищете мужские трусы с пушапом – купить их можно в нашем магазине, в большом многообразии расцветок и моделей по самой приятной цене!

Итак, что собой представляют мужские трусы пушап? Это трусы, увеличивающие мужское достоинство. Сегодня на рынке мужского белья представлено сразу несколько моделей трусов с увеличивающим эффектом.

Трусы с поддерживающим мешочком

Одна из самых распространенных моделей – это трусы с поддерживающим мешочком. Размеры мешочка отвечают усредненному мужскому анатомическому строению половых органов. Мешочек не сдавливает, а напротив, поддерживает и приподнимает мужское достоинство, что дарит мужчине комфорт и уют. При достаточном заполнении мешочка, то профиль мужчины выглядит просто роскошно.

Мужские трусы пушап с С-кольцом

Второй вариант – это трусы с С-кольцом – полоской эластичной ткани, которая подшита к внутренней стороне мешочка и которая, собственно, и опоясывает мужское достоинство. Если в обычных классических трусах мужское достоинство как бы прижато, то в этой модели сделано все, чтобы «высвободить его на волю». Во многих моделях кольцо можно регулировать, добиваясь максимального эффекта.

Мужские трусы с усиленным мешочком

Этот вариант имеет следующую конструкцию - вместо кольца здесь используется специальный мешочек, который обеспечивает подтягивающий эффект. Причем увеличивающий эффект достигается как спереди, так и сбоку. Если же вы желаете поскромничать, то можете просто не пользоваться мешочком.

Мужские трусы с вкладкой

Спереди в мешочке размещается специальная мягкая вкладка, которая заполняет собой объем, создавая увеличивающий эффект. Вкладка не создает никаких неудобств во время ношения трусов, а при желании, вы можете ее вытащить в любое время.

Читайте также
Смотреть все
Что подарить папе на день рождения Что можно подарить папе на день рождения На День рождения папы принято дарить солидные подарки. Ведь папа – это главный, незаменимый мужчина в семье. Сыно...
Голубые мужские трусы Голубые мужские трусы В магазине РУСТРУС вы можете купить мужское белье всех цветов и оттенков. Если вы ищете мужские трусы голубого цвета – предлагаем ва...
История футболки К одним из самых универсальных предметов одежды несомненно можно отнести футболку. Официальным годом рождения футболки считается 1913 год. Первые футболки бы...
Смотреть все