Плавки хипсы мужские

Плавки хипсы мужские

Плавки хипсы мужские

Лето – лучшая пора для каждого человека, кто любит солнце, отдых и пляж. Все мы долгими зимними вечерами мечтаем о поездке к морю, о знойном солнце и золотом песке, бирюзовой воде и пляжном отдыхе без хлопот и забот.

Планируя поездку к морю или собираясь в бассейн, мужчины, как и женщины должны позаботиться о соответствующем гардеробе. Хотя мужская пляжная мода не столь разнообразна, как женская, но и здесь существуют некие тенденции. К примеру, сегодня в моде мужские плавки – хипсы.

Что собой представляют хипсы

Они представляют собой разновидность мужских боксеров, но с укороченными штанинами. Это короткие шорты, весьма практичные и удобные в носке. Купить мужские плавки – хипсы ведущих производителей Европы, США, Австралии вы можете в нашем магазине РУСТРУС.

Если вы остановили свой выбор на пляжных трусах в виде хипсов – то эта модель универсальна. В хипсах можно с одинаковым удовольствием отдыхать на пляже, а можно заниматься спортом.

Хипсы могут иметь четко выделенный гульфик, который удобно фиксирует половые органы. Плавки подобной формы весьма комфортны – все оказывается на своем месте, даже если вы активно занимаетесь спортом – пляжным волейболом, прыгаете в воду с трамплина и осуществляете подобные активные действия.

Особенности хипсов

Купальные плавки – хипсы отличаются спортивным силуэтом, особенно если изделие украшено контрастными кантами по бокам. Иногда хипсы оборудуются боковыми карманами, причем, довольно вместительными. Тогда это самые настоящие спортивные шортики.

Пояс на резинке просто регулируется при помощи шнурка – плавки без шнурка не очень удобны и могут «случайно» потеряться при купании. Хипсы зрительно подтягивают фигуру, особенно если имеют вертикальные канты по бокам.

И конечно, выбирая пляжные плавки важно учитывать тот момент, насколько комфортно вы будете себя чувствовать в подобной модели.

Читайте также
Смотреть все
Бесплатная доставка во все пункты выдачи Boxberry в мае Друзья! В мае мы хотим сделать вашу радость от новых покупок еще больше и объявляем бесплатную доставку во все пункты выдачи Boxberry в России и за ее предел...
Мужские кальсоны Мужские кальсоны Когда речь заходит о мужских кальсонах, некоторым из нас вспоминается что-то этакое древнее, безнадежно устаревшее. Перед глазами всплыва...
Трусы, плавки, боксеры для дома Трусы, плавки, боксеры для дома Дом – это уютное гнездышко, где каждый человек может расслабиться и почувствовать себя самим собой. Большую роль в комф...
Смотреть все