Каталог мужского брендового белья

Каталог мужского брендового белья

Каталог мужского брендового белья

В магазине РУСТРУС вы найдете белье на любой вкус. Сегодня мужское нижнее белье – это комфорт и качество, подчеркнутая мужественность с немалой долей пикантности, сексуальность, экстравагантность и стиль. С помощью белья современный мужчина может примерить на себя самые разные образы.

Почувствуйте себя стильным мачо, нежным пушистым котенком или страстным любвеобильным тигром! Все это возможно, если правильно подобрать нижнее белье. А у нас вы найдете подходящее белье быстро и просто.

Мужские трусы от известных брендов мира

В нашем каталоге мужского белья представлены модели трусов от десятков знаменитых брендов. Если вы ищете какой-то конкретный бренд, например, GIGO, Movere, Diesel, Calvin Klein, LOVERS, Emporio Armani, MULTIBRAND, Andrew Christian или любой другой – просто выбирайте нужное вам название марки. В каталоге белья от той или иной компании вы найдете трусы на любой вкус – от классики до самых экстравагантных моделей.

У нас вы можете купить мужские трусы боксеры и брифы, плавки и стринги, трусы всех цветов и расцветок, размеров и особенностей кроя.

На что мужчины обращают внимание при выборе белья

Как ни удивительно, при выборе трусов, мужчины обращают внимание, прежде всего, на материал, из которого трусы изготовлены. То есть, первым требованием моды мужского белья являются ткани. Как известно, всегда в моде натуральные материалы. На пике популярности сочетание материалов хлопок + эластан. Фактически, это основа любой коллекции мужского белья.

Хлопок и еще раз хлопок

Существует мнение, вполне оправданное, что хлопок – это здоровье. Именно потому большинство мужчин стараются приобрести хлопковые трусы и майки. Почему эластан? Небольшая добавка этого материала значительно улучшает такие качества белья, как эластичность и долговечность, трусы с таким составом не теряют свою форму даже после многочисленных стирок.

В нашем каталоге мужского белья вы можете выбрать лучшие модели трусов из чистого 100%-го хлопка или хлопка с добавками самых современных материалов. Например, вы можете купить хлопковое белье со спандексом или полиуретаном. При этом в трусах 95% хлопка и только 5% синтетической добавки.

Новый тренд – белье с микрочастицами серебра

Чего только не придумывают сегодня дизайнеры! Например, шьют трусы из хлопкового волокна с добавлением микрочастиц серебра.

Подобные трусы обещают стать ведущим трендом на рынке белья, ведь согласно исследованиям, микрочастицы серебра, контактируя с кожей, благоприятно влияют на организм человека. Таким образом, хлопок, да еще обогащенный серебром – это ваше мужское здоровье!

Читайте также
Смотреть все
Что подарить папе на Новый год Что подарить папе на Новый год Мужское нижнее белье – трусы, плавки, майки – традиционный подарок для мужчин на многие праздники. С таким подарком не ошибе...
Какой подарок сделать жене на 8 марта Какой подарок сделать жене на 8 марта Женщины обожают подарки, особенно к 8 марта. Если вы не знаете, какой сделать подарок жене на 8 Марта, выбирайте то,...
Мужские трусы хипсы Мужские хипсы - комфорт и уверенность в себе Предлагаем вашему вниманию мужские трусы хипсы. С каждым годом именно это модель приобретает всё большую попу...
Смотреть все