Как выбрать трусы для типа фигуры мужчины

Как выбрать трусы для типа фигуры мужчины

Современные бельевые бренды предлагают большой выбор моделей мужских трусов – повседневные и для особого случая, купальные и спортивные, классические и ультрамодные. Большинство мужчин независимо от возраста и комплекции отдают предпочтение комфорту и надежной поддержке, поэтому главный вопрос – это правильный подбор мужских трусов по типу фигуры. Рассмотрим четыре основных модели нижнего белья и то, какому телосложению они больше всего подходят.

Мужские трусы – как выбрать по фигуре. Обзор моделей

Модель хорошо подойдет крупным и коренастым мужчинам, а также парням с хорошо развитой мускулатурой. Такой вариант нижнего белья хорошо сядет на мужчину с не очень массивными бедрами, но с не слишком худощавыми ногами. Особенность модели: отверстия для ног свободные, не прилегающие, эластичные элементы отсутствуют. Нужно учитывать, что такие трусы могут визуально увеличить нижнюю часть туловища.

Модель мужских трусов для мускулистых, худых и коренастых мужчин. Такие плавки удобно прилегают к телу и обеспечивают надежную поддержку. Обычно трусы имеют плотную эластичную резинку, а покрой продуман так, чтобы изделие покрывало область промежности, образуя Y-образную форму ширинки. Благодаря такому крою гениталии отлично поддерживаются, что хорошо смотрится под облегающими брюками. В носке брифы удобные и подходят на каждый день, но если у мужчины широкие бедра или присутствует лишний вес, модель может привлечь внимание к недостаткам фигуры.

  • Боксеры-брифы

Наиболее универсальная модель мужских трусов – подходит для любого типа фигуры. Преимущество боксеров-брифов в том, что они скроены как боксеры, но имеют более прилегающий силуэт, как у брифов. Если выбирать мужское белье по телосложению, то это беспроигрышный вариант трусов – хорошо тянутся, при этом сохраняют форму, обеспечивают надежную поддержку, комфорты и незаметны под одеждой.

Модель нижнего белья для мускулистых, стройных, худощавых мужчин с выраженными бедрами и талией. По крою транки – это укороченные боксеры-брифы. Такие трусы облегают фигуру, шьются из комфортной эластичной ткани, хорошо поддерживают гениталии. Такая модель больше подходит стройным парням, так как на крупных мужчинах может выглядеть немного нелепо, подчеркивая недостатки фигуры.

Как всегда отличный выбор моделей нижнего белья для мужчин любой комплекции вы сможете найти в интернет-магазине RusTrus.

Читайте также
Смотреть все
Выбор мужских шорт Мужские шорты – удобная повседневная одежда для дома, отдыха и создания простых городских образов. Чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть при этом умес...
Кешбэк за покупки! Заказывайте товары с 15 до 25 декабря и получайте купоны на последующие покупки! Как получить купон: 1. Оформите заказ на сумму от 3000 рублей (без учета...
Новое поступление YAX! Представляем Вашему вниманию коллекцию «JASST» от YAX! Эта коллекция отличается не только превосходным качеством, она передает самые смелые тренды ...
Смотреть все