Мужские трусы макси

Мужские трусы макси

Мужские трусы макси

Какие мужские трусы лучше – трусы макси или мини? Классика или новые экстравагантные модели? Единого мнения на этот счет нет и быть не может.

Классический вариант и длину трусов макси чаще всего выбирают мужчины, которые придерживаются традиций, не любят, как говорится «выделяться из толпы».

Трусы макси пользуются наибольшей популярностью в холодное время года. Летом большинство мужчин предпочитают надевать более короткие модели.

При этом трусы макси, купить которые можно в магазине РУСТРУС, могут быть весьма стильными и привлекательными. К примеру, если речь идет о боксерах.

Самая популярная модель мужских трусов макси

Боксеры – это отличный вариант трусов для повседневной носки. Они имеют длину шортов, не доходя до середины бедра. В отличие от семейных трусов, которые порой напоминают собой юбочку, боксеры обтягивают тело. Но в меру. Классические боксеры выполнены из хлопчатобумажных тканей, допускается небольшая добавка синтетики. Иногда трусы макси шьют из бамбукового волокна.

Обтягивающие мужские боксеры фиксируют все, что необходимо, не сжимая и не сдавливая. Поэтому в них одинаково комфортно дома и на работе, также и во время занятий спортом.

Крой трусов макси может различаться. Многие трусы имеют широкую резинку, гульфик отделывается строчкой. Элегантный рисунок, многообразие расцветок, полоска, клетка и самые разные узоры – вы можете выбрать трусы макси в огромном многообразии вариантов. Главное, что объединяет все модели – это длина.

Читайте также
Смотреть все
Онлайн заказ мужских трусов Онлайн заказ мужских трусов Покупка нижнего белья, как и любой другой одежды, также требует некоторого времени. Многие потребители предпочитают посещать к...
Трусы, плавки, боксеры для дома Трусы, плавки, боксеры для дома Дом – это уютное гнездышко, где каждый человек может расслабиться и почувствовать себя самим собой. Большую роль в комф...
Слипы трусы мужские Слипы трусы мужские Если вы стильный, уверенный в себе мужчина, - тогда мужские трусы – слипы обязательно должны быть в вашем гардеробе. Слипы комфортно о...
Смотреть все