Наборы мужских трусов RusTrus

Наборы мужских трусов RusTrus

Наборы мужских трусов RusTrus

Рады приветствовать вас на нашем сайте интернет магазина РУСТРУС! У нас вы можете купить мужское белье в ассортименте. Заказывайте наборы мужских трусов от самых популярных мировых брендов по лучшей цене! Мужские трусы – боксеры, брифы, стринги, хипсы, слипы - самые смелые, яркие и эротичные модели представлены вашему вниманию в магазине РУСТРУС. Трусы в сеточку, полоску и клеточку, прозрачные, обтягивающие, хлопковые натуральные, из ультрасовременных тканей – у нас есть все, что вам нужно.

Лучшее предложение – набор мужских трусов всего за 1500 рублей. В набор входят пять пар мужских трусов – бренд и модель выбирайте и заказывайте сами.

Мужское белье уникального кроя и потрясающих расцветок

Современные дизайнеры создают мужское белье, которое ни на йоту не уступает женскому белью. Расцветки просто потрясающие, крой – уникален. Сегодня вы можете купить спортивное, бесшовное, кружевное, корректирующее, утепляющее, эротическое мужское белье.

Виды мужских трусов

По форме мужские трусы делят на пять основных видов: боксеры (типа мягких трикотажных облегающих шортов), плавки, хипсы, стринги и джоки. Впрочем, существуют еще всевозможные подвиды и разновидности трусов, а также мужских облегающих штанов. В набор мужского белья могут входить кальсоны и кофты, футболки и майки. У нас вы можете купить летнее и зимнее мужское белье, пляжные шорты и плавки.

Мужское белье «с изюминкой» - интереснейшие дизайнерские открытия

Чтобы привлечь внимание мужчин к своему белью многие бренды сегодня идут на эксперименты. Чего только не придумывают именитые и молодые дизайнеры! Например, дизайнер Хосе Монино создал белье из человеческих волос. В ткани добавляют микрокапсулы с ароматической жидкостью, витаминами и микро гранулы серебра. В результате белье источает приятный аромат, вроде духов или туалетной воды, а благодаря серебру белье приобретает бактерицидные свойства.

Натуральное и качественное белье для мужчин в магазине РУСТРУС

Большинство людей отдают предпочтение натуральному белью, потому в каждой коллекции дизайнеров особое внимание уделяется именно таким моделям. Мужские трусы из 100%-го хлопка или белье, состоящее на 95% из хлопка, а на 5% из синтетики в полной мере отвечает запросам современных мужчин. Именно такое белье вы можете купить у нас – практичное, комфортное, качественное, полезное для мужского здоровья и, конечно, красивое и сексуальное.

Читайте также
Смотреть все
Онлайн заказ мужских трусов Онлайн заказ мужских трусов Покупка нижнего белья, как и любой другой одежды, также требует некоторого времени. Многие потребители предпочитают посещать к...
Тенденции мужской моды 2014 Тенденции мужской моды 2014 Вы еще застали времена, когда главными и единственными элементами мужского нижнего белья были семейные трусы и майка? К счасть...
Как выбрать мужскую пижаму Производители предлагает большой выбор мужских пижам – благодаря актуальному фасону и крою использовать их можно не только для сна, но и как повседневные уют...
Смотреть все