Выбор мужских шорт

Выбор мужских шорт

Мужские шорты – удобная повседневная одежда для дома, отдыха и создания простых городских образов. Чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть при этом уместно, следует правильно подбирать фасон, крой и цвет этого элемента гардероба, учитывая особенности фигуры и то, куда вы их будете надевать.

Предлагаем разобрать самые популярные стили этого элемента гардероба и обсудить, какие шорты выбрать мужчине для разных повседневных образов.

Стили шорт для мужчин – какие выбрать

Начинать подбор мужских шорт следует с определения фасонов, а существует их несколько:

  • Chino или «чиносы» - такие шорты универсальны, подойдут и для дома, и для выхода в smart casual стиле. Их легко комбинировать с любой футболкой, рубашкой, толстовкой, а также кроссовками или мокасинами.
  • Джинсовые шорты – пожалуй, первые, которые должны появиться в вашем гардеробе. Деним смотрится актуально и летом, и теплой осенью, а комбинировать его можно с чем угодно – даже со свитером или кардиганом прохладным летним или теплым осенним вечером.
  • Спортивные модели – в этой категории выбор мужских шорт огромен, но носить их нужно исключительно на тренировки. Во время прогулки по городу они смотрятся неуместно, а иногда даже нелепо.
  • «Гавайские» шорты – модель на любителя, зато органично смотрится на пляже и в целом на отдыхе. Яркие шорты лучше комбинировать с однотонными футболками и майками, чтобы не перегрузить образ обилием узоров и цветов.
  • Шорты в стиле милитари – вариация на тему камуфляжных брюк. Таком оттенке одежда хорошо смотрится на природе, но и в городских условиях ее можно разнообразить аксессуарами, например, сочетать с более яркими футболками и стильными кедами или кроссовками.
  • Бермуды – еще одна отсылка к военному мундиру, который общепринят на островах Тихого океана. Такие шорты чаще представлены в цвете хаки, песочном или белом, отшивают из плотного хлопка. Современная мода позволяет носить бермуды как часть делового костюма, сочетая с пиджаком.

На сайте интернет-магазина rustrus.ru каждый мужчина найдет подходящую модель шорт для себя – изделие, которое идеально сядет по фигуре, подойдет по стилю, расцветке и настроению. В каталоге представлены и классические, и трендовые модели из плотного хлопка, лиоцела, денима с небольшим добавлением эластичных волокон для придания прочности и идеальной посадки.

Читайте также
Смотреть все
Мужское белье алого цвета Мужское белье алого цвета Мужское белье алого цвета ассоциируется со страстью. Самое эротичное, яркое, сексапильное белье – женское и мужское, выполняется...
Голубые мужские трусы Голубые мужские трусы В магазине РУСТРУС вы можете купить мужское белье всех цветов и оттенков. Если вы ищете мужские трусы голубого цвета – предлагаем ва...
Мужское белье L Мужское белье L Нашли подходящую для себя модель мужского белья, но не можете определиться с размером? Мы вам поможем во всем разобраться. Наши соотече...
Смотреть все