Какие мужские трусы лучше носить летом

Какие мужские трусы лучше носить летом

У представителей сильного пола нет задачи создавать привлекательный образ при помощи нижнего белья. Первостепенной целью стоит комфорт. Однако, современные модели позволяют одновременно учитывать и правила стиля и вкуса, поскольку обладают актуальным дизайном вдобавок к удобному крою и комфортным материалам. И все же, есть несколько правил, касающихся того, какие именно трусы мужские на лето подходят наилучшим образом.

Фасон

Выбор фасона касается двух аспектов. Это, во-первых, учет погодных условий. Чтобы не потеть и не мучиться от многослойной ткани, лучше отдать предпочтение укороченным моделям. Это могут быть свободные или укороченные шортики – к таковым относятся брифы, хипсы и слипы. Они закрывают только ягодицы, не опускаясь ниже на ноги. Однако, и укороченные боксеры тоже подойдут – это самый универсальный вариант.

Во-вторых, стоит сменить темную цветовую гамму, популярную в холодное время года, на более светлую. Это нужно тем, у кого в летнем гардеробе преобладает одежда светлых оттенков из тонких тканей. Чтобы нижнее белье не просвечивало, лучше покупать белое или бежевое, светло-голубое. А чтобы не проступали резинки – мини-трусы в виде хипсов, например. Хотя, некоторым по вкусу окажутся и совсем узкие танга или стринги.

Материал

Однозначным ответом на вопрос какие трусы носить летом мужчине будет – хлопковые. Идеально, если это 100% натуральная ткань. Тогда она будет регулировать температуру, отводить влагу и никак не беспокоить. Кожа будет дышать, а вы даже не будете ощущать белье на себе.

Однако, модели из чистого хлопка не могут обтягивать – они имеют свободный крой. Если вам по душе больше облегающие трусы, то можете обратить внимание на изделия, в составе которых есть лайкра или эластан. Но не более 5%. Тогда материал тоже будет гигроскопичным, гигиеничным и комфортным.

Вышеперечисленные критерии выбора касаются белья, которое вы будете надевать на работу, на выход на мероприятия или встречи с противоположным полом. Тогда вы будете не только хорошо себя чувствовать, но и выглядеть безупречно.

Другие советы

Если же вы хотите еще иметь несколько пар простых свободных трусов, которые будете надевать исключительно дома, то на выручку придут старые добрые семейные трусы. Они имеют незамысловатый крой и всегда хороший натуральный состав. Их больше всего любят за ощущение свободы и легкости, которое они создают благодаря прямому свободному крою. В них вы всегда будете чувствовать себя расслабленно.

Еще при покупке летнего белья обращайте внимание на декоративную составляющую ткани. Ни в коем случае не подойдет плохо окрашенная ткань, которая при взаимодействии с потом может окрасить кожу. Это же касается и качества напечатанных рисунков.

Читайте также
Смотреть все
История футболки К одним из самых универсальных предметов одежды несомненно можно отнести футболку. Официальным годом рождения футболки считается 1913 год. Первые футболки бы...
Марки мужских трусов Марки мужских трусов В магазине «РУСТРУС» представлены многочисленные модели мужских трусов от сорока мировых брендов! У нас есть изделия всех известных м...
Мужское белье из сатина Мужское белье из сатина В магазине РУСТРУС вы найдете белье на любой вкус. Замечательное белье из сатина, шелка, натурального хлопка – к вашему вниманию м...
Смотреть все