Необычный подарок любимому

Необычный подарок любимому

Необычный подарок любимому

Как выразить любовь своей второй половинке? Как сделать необычный подарок любимому, который придется ему по душе, и окажется полезным и нужным? Вариантов подарков – огромное множество, все зависит от вашей фантазии.

Немного романтики

Кто-то предпочитает сделать романтичный подарок любимому своими руками. Это может быть красивая открытка с теплыми словами, чашка или кружка, раскрашенная вами акриловыми красками или теплая вещь, связанная своими руками.

Мужское белье в подарок

Один из вариантов подарка – мужское нижнее белье. В оригинальности, смелости, эксклюзивности подобного подарка вам не придется сомневаться, достаточно только взглянуть на белье лидирующих мировых брендов, которое представлено на нашем сайте РУСТРУС!

Это высококачественное белье, созданное по уникальным технологиям, которое подчеркивает все достоинства мужской фигуры, элегантно облегает, дарит ощущение свежести и комфорта, «умеет дышать».

В дополнении вы можете записать голосовое поздравление на мобильный телефон – на платных сервисах вы найдете множество интересных словесных поздравлений с музыкальным сопровождением, но и ваше собственное поздравление, без сомнения понравится парню не меньше.

Необычный подарок любимому парню – подарочный сертификат или видеоролик

Приятным дополнением к подарку может стать подарочный сертификат «На право обладания моим сердцем».

Еще один современный вариант подарка – видеоролик на Ютюбе (youtube.com).

Для этого вам нужно выбрать одну из любимых песен вашего избранника, наложить на нее ваши фотографии или отрезки из вашего совместного видео архива. Получается здорово, особенно, если использовать фото и видео с приколами. В завершении вы можете написать – «Люблю и дарю тебе свое сердце».

Не правда ли, получается приятный и необычный подарок любимому?

Читайте также
Смотреть все
Красные мужские трусы Красные мужские трусы В магазине РУСТРУС вы можете купить красные мужские трусы от самых разных производителей. Красный цвет считается издавна мужским цвет...
Изменения в графике работы нашего магазина Друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Спасибо, что были с нами в этом году, обещаем и в следующем радовать вас качественными товарами, удобным ...
Трусы, плавки, боксеры для похудения Трусы, плавки, боксеры для похудения Ох уж эта проблема лишнего веса! В современном мире, где люди вынуждены вести преимущественно сидячий образ жизни и п...
Смотреть все