Мужское белье больших размеров

Мужское белье больших размеров

Мужское белье больших размеров

В магазине РУСТРУС вы можете купить мужское белье больших размеров – от 48 до 60-го, что соответствует размерам ХL и ХХL.

Если раньше существовала проблема найти мужские трусы больших размеров, сегодня мужчина любой комплекции и веса сможет подобрать для себя подходящее нижнее белье, в том числе плавки для купания.

Моделей трусов для мужчин прежде тоже было только две – семейные трусы и коротенькие плавки. На сегодняшний день можно насчитать десяток моделей трусов – боксеры, полубоксеры, шорты, плавки, брифы, слипы и пр., причем все они представлены, как в стандартных, так и в больших размерах.

Размерная линия мужского нижнего белья

У разных производителей размерная линия может различаться. Но для удобства продавцов и покупателей в Европе принято пользоваться единой маркировкой одежды. Так, существуют буквенные обозначения – от самых маленьких «S» до больших «L» и очень больших «ХХL».

Как подобрать подходящие трусы по размеру

Традиционно в нашей стране размеры трусов определяют размерами бедер. Для этого нужно взять сантиметр и по выступающим точкам ягодиц померить обхват своих бедер. Затем разделите на два полученную цифру и получите свой размер трусов.

Чтобы купить мужские трусы импортного производства следует просто сопоставить размер с европейским размером (таблица сопоставления обычно напечатана на упаковке трусов).

Трусы любых размеров в магазине РУСТРУС

У нас вы найдете мужское нижнее белье больших размеров от известных мировых брендов – производства Европы, Австралии, США, Колумбии.

Помимо трусов у нас представлены майки, футболки, кальсоны, гамаши. Вы можете купить комплекты мужского белья.

Если вы решили заказать сразу несколько пар мужских трусов – воспользуйтесь нашей акцией. За пять пар трусов вы платите всего 1500 рублей!

Читайте также
Смотреть все
Мужское белье каштанового цвета Мужское белье каштанового цвета В магазине РУСТРУС вы можете купить мужские трусы всех цветов и оттенков. Предлагаем вашему вниманию мужское белье каштано...
Трусы, плавки, боксеры для похудения Трусы, плавки, боксеры для похудения Ох уж эта проблема лишнего веса! В современном мире, где люди вынуждены вести преимущественно сидячий образ жизни и п...
Необычные подарки для мужчин Необычные подарки для мужчин Ищете необычные подарки для мужчин? В современном мире можно найти что угодно, включая раритетные вещи или ультрасовременные ...
Смотреть все