Мужские плавки бренды 2014

Мужские плавки бренды 2014

Мужские плавки - популярные бренды 2014

Прежде все мужские плавки имели стандартный крой и выполнялись из 100%-ной синтетики. Сегодня можно купить мужские плавки во всем многообразии моделей, всевозможных расцветок и материалов исполнения. Какие они, мужские плавки 2014 года?

Классические плавки

Условно плавки можно разделить на две группы – это классический вариант – собственно плавки, а также боксеры (или облегающие шорты). Плавки одной из этих групп выбирают большинство мужчин – либо коротенькие плавки, либо шорты. При этом вы можете выбрать любой цвет, сочетание цветов, рисунков и узоров.

Самые стильные, смелые, откровенные

Но существуют еще мужские брендовые плавки нестандартного кроя, которые в последнее время получают самое широкое распространение.

Речь идет о плавках в виде стрингов, предназначенных для самых смелых юношей и мужчин, которые не боятся подчеркнуть достоинства фигуры.

А еще стринги позволяют обрести идеально ровный загар, которого невозможно достичь в классических плавках, а тем более боксерах.

Удобные и комфортные - бесшовные мужские плавки

Современное производство постоянно улучшает свои модели мужской и женской одежды, поэтому на рынке сегодня представлены модели бесшовного белья. Многие мужчины столкнулись с такой проблемой, как дискомфорт от ношения плавок. Это вызвано тем, что мокрое обтягивающее белье, высыхая, сильно стягивает кожу и нарушает кровообращение.

Бесшовное белье, в том числе плавки для купания, дарят вам настоящее наслаждение – и никаких неприятных ощущений.

Кроме того, современные плавки сделаны из материалов, которые прекрасно пропускают воздух, кожа не потеет, а после купания ткань моментально высыхает на солнце.

Заказывайте мужские плавки в магазине РУСТРУС! Масса моделей, цветов и расцветок, для любого роста и телосложения – у нас вы найдете плавки, которые непременно удовлетворят ваши запросы. К тому же, все предлагаемые модели только самых популярных и востребованных брендов 2014 года.

Читайте также
Смотреть все
Оплата заказов по безналичному расчету через IntellectMoney Уважаемые клиенты! На нашем сайте появилась возможность оплачивать заказы банковскими картами и другими видами электронных платежей через платежную сист...
Мужские бриджи Мужские бриджи Если вы ищете мужские бриджи - в магазине РУСТРУС вы можете купить любые модели мужского белья, шортов, маек и комплектов по лучшим ценам н...
Трусы, плавки, боксеры для похудения Трусы, плавки, боксеры для похудения Ох уж эта проблема лишнего веса! В современном мире, где люди вынуждены вести преимущественно сидячий образ жизни и п...
Смотреть все