Реклама мужского нижнего белья

Реклама мужского нижнего белья

Реклама мужского нижнего белья

Что только не делают производители, чтобы привлечь мужчин к приобретению своей продукции – мужского белья. Реклама мужского нижнего белья чаще всего бывает сексуальной и провокационной, гораздо реже мы можем видеть веселую или трогательную рекламу столь деликатной части нашего гардероба.

Провокация, сексуальность и… испытания на выносливость

В рекламе мужских трусов практически всегда есть провокация, откровенные намеки, сексуальность.  Некоторые же создатели рекламы делают ставку на высокое качество мужского белья. Но при этом обязательно эпатируют публику. Так, трусы в рекламе подвергаются всяческим испытаниям на выносливость – например, их опускают в глубины океана и запускают в космос!

«Звезды» в рекламе мужского белья

В целом же, сколько бы люди не ругали рекламу, она  имеет свой результат. Самые знаменитые бренды всегда рекламируют свое белье, а в качестве моделей выступают звезды шоу-бизнеса и кинематографа. Кроме того спортсмены - бывшие и настоящие нередко пополняют ряды моделей, которые рекламируют мужское белье. 

Спортсмены – лучшие модели мужского белья

Ведь красивое тело, мужественно привлекательная внешность всегда была эталоном мужской силы и красоты. Поэтому в ряду самых сексуальных мужчин фотомоделей нередко стоят спортсмены. Например, Том Эванс по версии многих глянцевых журналов является одним из самых красивых и сексапильных мужчин.

Новая тенденция – знаменитые бренды за реальную красоту в рекламе!

Сегодня многие компании выступают за реальную красоту в рекламе. Так, британский таблоид The Sun, как и компания Dove, задались вопросом: «Почему мужское белье рекламируют исключительно накачанные парни, чья внешность значительно отличается от внешности среднестатистического мужчины?»

Сейчас в интернете можно найти интересную фото сессию, где мужское белье рекламируют обычные мужчины. Причем, для большей убедительности мужчины сфотографированы в завлекательных «модельных» позах. Все выглядит очень натурально, но вот мнение аудитории разделилось. Кто-то был в восторге, кто-то высказал свое «фи». Хотя, в общем и целом, эта любопытная фото сессия всех порадовала.

Читайте также
Смотреть все
Мужское белье сепия Мужское белье сепия В магазине РУСТРУС представлены изделия десятков известных брендов по производству мужского белья. У нас вы можете купить мужское бель...
Мужские леггинсы Мужские леггинсы В магазине РУСТРУС вы можете купить мужские легинсы разных производителей Европы, США, Австралии. Легинсы или лосины представляют собой о...
Бесплатная доставка Boxberry по всей России и ЕАЭС до конца марта! Расстояние – не помеха приятному шопингу! Убедитесь в удобстве и простоте доставки Boxberry всего в несколько этапов: - оформите заказ на сумму от 3000...
Смотреть все