Разновидности мужских трусов. Боксеры и стринги.

Разновидности мужских трусов. Боксеры и стринги.

Многие мужчины, за исключением самых модных и стильных, наверное не догадываются о том, какое многообразие нижнего белья предлагают современные производители! Помимо привычных “семеек” и “плавок” есть еще боксеры, стринги, слипы, тонги, хипсы, джоки, бикини, брифы и даже мужские комбинезоны! Некоторые мужчины годами носят трусы, которые постоянно натирают, перекручиваются, заворачиваются. Может быть стоит отойти от привычных устоев и внести в свою жизнь что-то новенькое? Трусы - казалось бы самая обычная вещь, но сколько смысла она может нести! К примеру одна пара эротических трусов может разнообразить вашу личную жизнь, главное не стоит бояться эксперементировать!

Разновидности мужских трусов:
Боксеры - это не что иное, как прообраз всем известных “семеек”, только более изящные и стильные. Они появились в 1925 году благодаря Якобу Голомбу, учредителю всемирно известной компании Everlast, которая занималась созданием экипировки и сопутствующих товаров для бокса. Те, кто интересуется или интересовался историей бокса, то наверное знают, что в начале века спортсмены выходили на ринг в свободных шортах с кожаным ремнем. Компания Everlast дабы немного усовершенствовать эти шорты, предложила заменить ремень на эластичную резинку. Обновленая спортивная экипировка быстро прижилась благодаря тому, что плотно прилегали к телу и не стесняли движения ног. Отсюда и пошло само название трусов “боксеры”. Спустя некоторое время, трусы-боксеры стали популярны и среди обычных мужчин. В неизменном виде трусы-боксеры оставались вплоть до 1980-х годов, пока на них обратили внимание известные европейские дизайнеры, которые взялись совершенствовать их внешний вид и потребительские качества. Трусы-боксеры стали не только удобнее, но и начали подчеркивать совершенство мужского тела! В 1984 году французская комапания HOM специально для изготовления трусов-боксеров разработала особый крой, благодаря которому трусы хорошо поддерживали мужское достоинство. В настоящее время трусы-боксеры по прежнему в моде и считаются классическим вариантом на все случаи жизни: их можно носить ежедневно, одевать для занятий спортом или под праздничную одежду.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести большое количество трусов-боксеров известных брендов: Calvin Cleine, Dolce & Gabbana, Andrew Christian пр.

Стринги - откровенная разновидность мужского белья, которая представляет собой пояс, гульфик или же говоря простым, народным языком треугольник, которые соединяются на ягодицах узкой полоской ткани и оставляет их открытыми. Существует четыре разновидности мужских стрингов, это:

Т-стринги - передняя часть сделана из ткани, а задняя представляет собой пересечение трех тканевых полосок.

G-стринги - передняя и задняя часть представляют собой 2 треугольника, соединенных с поясом вокруг бедер.

V-стринги - практически идентичен с G-стрингами, только в треугольнике, который находится на ягодицах, в центре нет ткани.

С-стринги - не имеют резинки по бокам бедер и треугольника на задней части, держаться за счет жесткости каркаса.

История стрингов начинается еще с тех времен, когда дневние египтяне носили набедренную повязку, которая скрывала их гениталии от посторонних глаз. Спустя некоторое время, набедренная повязка изменилась и стала представлять свобой узкую полоску ткани, закрепленную на талии поясом. На рисунках древних римлян, можно встретить прообраз мужских стрингов - они пропускали кусок ткани между ног и закрепляли ее на поясе.

Стринги - идеально подходят для ежедневной носки и отдыха, можно одевать под праздничную одежду.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести любой понравившийся вам вариант стрингов отличного качества и по привлекательной цене! 

Читайте также
Смотреть все
Мужское белье каштанового цвета Мужское белье каштанового цвета В магазине РУСТРУС вы можете купить мужские трусы всех цветов и оттенков. Предлагаем вашему вниманию мужское белье каштано...
Что подарить папе на Новый год Что подарить папе на Новый год Мужское нижнее белье – трусы, плавки, майки – традиционный подарок для мужчин на многие праздники. С таким подарком не ошибе...
Недорогие мужские трусы Недорогие мужские трусы Ни для кого не секрет, что не только женщины, но и мужчины серьезно относятся к выбору белья. Хорошее мужское белье должно отвечат...
Смотреть все