Брифы мужские плавки

Брифы мужские плавки

Брифы мужские плавки

Мужские трусы «брифы» появились в лексиконе россиян относительно недавно. Этот термин пришел к нам из английского языка, при этом брифы очень сильно «смахивают» на плавки. Однако имеют свои особенности.

Плавки брифы ориентированы исключительно на мужское население. Это мужское белье, которое плотно облегает паховую область, заботясь о мужском здоровье. Плавки брифы для пляжного отдыха делают из прочных, эластичных, быстросохнущих тканей.

С чего все начиналось – история брифов

История модели началась в 1935 году, когда американской компанией «Cooper’s, Inc» обычные плавки были усовершенствованы в брифы.

На протяжении своего более чем 75-ти летнего существования брифы претерпели множество изменений. Дизайнеры их укорачивали и удлиняли и даже создали модель гибрид брифы – боксеры.

Впрочем, брифы, это именно на модель мужских трусов, которая обязательно имеется в гардеробе каждого мужчины. Мужчины всех возрастов стремятся купить брифы благодаря их универсальности и комфорту. Ничего лишнего, ничего непозволительно откровенного. Просто, удобно и стильно.

Модели брифов

Можно выделить три основные модели брифов. Это трусы с большой высотой бедер, так называемы брифы-макси. Вторая модель – со средней высотой бедра и, наконец, третья – с тонкой резинкой или лямкой. Последняя модель получила название брифы-микро.

Мужские брифы не могут сидеть на теле «свободно» - в противном случае это уже не брифы, а как минимум трусы не по размеру. Брифы красиво облегают тело и выполняют важную функцию для мужчин – поддерживают в фиксированном положении половые органы.

Шьют брифы из разных тканей. Но при покупке трусов следует все-таки отдавать предпочтение натуральным материалам.

Что касается цветовой гаммы, рисунков, узоров – здесь ваш выбор не ограничен. Выбирайте трусы, которые вам по вкусу.

Читайте также
Смотреть все
Изменения в графике работы нашего магазина Друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Спасибо, что были с нами в этом году, обещаем и в следующем радовать вас качественными товарами, удобным ...
Модные мужские трусы 2014 Модные мужские трусы 2014 В магазине «РУСТРУС» представлен огромный ассортимент модных мужских трусов от мировых брендов. Если вы ищете стильные мужские...
Как выбрать мужской халат Несмотря на то, что халаты особенно популярны у женщин, мужчины тоже имеют возможность наслаждаться домашним комфортом, поскольку существуют модели и для муж...
Смотреть все