Мужские трусы мини

Мужские трусы мини

Мужские трусы мини

Многообразие мужских трусов в современных магазинах поражает воображение. Вы можете купить трусы мини и макси, трусы всевозможных моделей, особенностей кроя и расцветок.

Какие они, трусы мини

В летнее время, с наступлением жары особую актуальность приобретают трусы мини. Это несколько вариантов трусов, которые имеют одну общую особенность – короткую длину. Впрочем, если говорить о мини, то трусы могут уменьшаться и укорачиваться не только в длину.

Так, трусы стринги – с полосочкой сзади, слипы, похожие на плавки или танга, состоящие из двух треугольников, можно причислить к моделям мини, хотя в классическом представлении трусы мини в мужской моде – это короткие плавки.

Традиционные трусы мини

Наиболее ярким представителем трусов мини являются брифы (они же плавки), которые имеют максимально узкую высоту бедер. Брифы можно уверенно назвать самой популярной моделью белья во всем мире. Это плавки, которые плотно прилегают к телу и фиксируют половые органы.

Известно, что модель, названная впоследствии брифами, была разработана в США компанией «Cooper’s, Inc». Первые модели продавались в Чикаго в тридцатые годы 20 века. В 80-е годы с легкой руки дизайнера Кельвина Кляйна в моду вошли трусы-брифы белого цвета.

Сегодня выбор брифов - мини, миди или макси впечатляет. В магазине РУСТРУС вы можете купить трусы мини самых разных брендов. В продаже трусы европейских, американских, австралийских компаний, которые знамениты во всем мире. Всего в нашем магазине представлены изделия более пятидесяти мировых брендов!

Просмотрите наш каталог, заказывайте трусы мини в огромном многообразии расцветок, материалов, особенностей кроя. При заказе любых пяти моделей - вы платите всего 1500 рублей!

Читайте также
Смотреть все
Трусы, плавки, боксеры для бодибилдинга Трусы, плавки, боксеры для бодибилдинга Если вы решили заняться бодибилдингом – перед вами стоит множество задач. Люди хотят стать культуристами и идут в ...
Мужские кальсоны Почему-то при упоминании словосочетания “мужское нижнее белье”, на ум приходят только трусы, реже носки, однако, мужское нижнее белье не ограничивается тольк...
Мужские трусы и майки милитари Мужские трусы и майки милитари Что такое милитари? Это стилевое направление в одежде, в котором используются элементы военного снаряжения. Если речь идет ...
Смотреть все