Мужские лосины

Мужские лосины

Мужские лосины

В магазине РУСТРУС вы можете купить мужские лосины в широком ассортименте. Самых разных производителей, материалов изготовления, цветов и длины. Лосины представляют собой обтягивающие штаны разной длины.

В зависимости от длины, вы можете купить лосины в виде брюк – по всей длине ноги. Можете выбрать лосины – бриджи или самые короткие лосины – шорты.

Как появились лосины

Если словосочетание «мужские лосины» вам режет слух, и вы полагаете, что лосины – это женская одежда, вы глубоко заблуждаетесь. Изначально лосины были созданы для мужчин. Так назывались мужские брюки, которые использовались в качестве элемента мужской военной формы.

И уже в современное время лосины стали относиться к изделиям чулочно-носочной группы, которые начали носить женщины с юбкой, платьем, кардиганом.

Сегодня существуют женские и мужские лосины, которые надевают для занятий спортом. Для гимнастики и бега, акробатики, велоспорта и прыжков предназначены лосины, в которых удобно и комфортно спортсменам.

Из каких материалов шьют лосины

Когда-то лосины делали из кожи лося (отчего они и получили свое название). Позже – из оленьей кожи, затем замши. Интересно, что лосины из-за своего узкого кроя, невозможно было натянуть на ноги. Поэтому их надевали в мокром виде, а высыхали лосины прямо на теле. Это было весьма неудобно, мокро и противно, да еще нередко, на коже появлялись раздражения и потертости.

К счастью, сегодня лосины доставляют только комфорт. Лосины, купить которые вы можете у нас, сделаны из разных материалов. Это может быть хлопок и полиамид, вискоза, а также самые разные сочетания тканей и нитей. Лосины должны быть эластичными и практичными, поэтому из чистого хлопка их делают редко, чаще всего присутствует добавка синтетики.

Чтобы сделать заказ – просто обратитесь к нам он-лайн или позвоните!

Читайте также
Смотреть все
Белье для увеличения ягодиц Белье для увеличения ягодиц Сегодня модная индустрия предлагает все, что душа пожелает, в том числе трусы для увеличения ягодиц. Причем эта продукция поль...
Мужское белье в Новосибирске Мужское белье в Новосибирске При покупке белья для мужчин женщины все чаще стали уделять внимание, помимо внешнего вида, и качеству изделия. Поскольку бел...
Серое белье для мужчин Серое белье для мужчин Серое мужское белье, наряду с черным и белым, сегодня считается классикой. Белье серого цвета соединило в себе лучшие качества бело...
Смотреть все