Марки мужских трусов

Марки мужских трусов

Марки мужских трусов

В магазине «РУСТРУС» представлены многочисленные модели мужских трусов от сорока мировых брендов! У нас есть изделия всех известных марок мужских трусов - Calvin Klein, Diesel, Movere, C-IN2,TOOT, Intymen, Croota, Olaf Benz, AussieBum, Asitoo, - список этот можно продолжать еще очень долго!

Марки мужских трусов в борьбе за популярность

Разные фирмы мужских трусов сегодня соревнуются между собой за интерес покупателей. Что только не придумывают производители, чтобы заинтересовать мужскую аудиторию. И здесь не обходится простой рекламой.

Испытания, которым подвергают мужское белье

Капсулы с трусами опускают на дно океана и даже запускают в космос, чтобы доказать качество и долговечность, стойкость и надежность своей продукции!

Ультрасовременные ткани

Изобретаются новые ультрасовременные «дышащие» ткани, максимально комфортные, не ощутимые на теле. Существуют трусы, сделанные из ткани, называемой «вторая кожа». Это очень нежный, тонкий и легкий материал, который при этом отлично удерживает тепло.

Трусы, соблазняющие женщин

Одна из компаний изобрела особую ткань, содержащую микро гранулы с жидкой смесью из витаминов и ароматических веществ.

Контактируя с кожей человека трусы «активируются», аромат, который испаряется в результате этого процесса – не просто приятен – это самый настоящий афродизиак. Таким образом, мужские трусы провоцируют и соблазняют женщин.

Экологически чистое белье

Компании разрабатывают экологически чистое белье, так как доказано, что неправильно подобранное, некачественное белье может навредить здоровью мужчины. Здесь важным фактором является состав ткани – многие фирмы отдают предпочтение натуральным материалам, прежде всего, хлопку. Небольшая добавка синтетики повредить не может, а внешний вид трусов и строк службы увеличивает многократно.

Многообразие фактур мужского белья

Популярно также мужское белье из современной ткани – микрофибры, которая напоминает собой медовые соты. Есть белье из идеально гладкой ткани с эффектом отражения, но и классическое белье, имеющее фактуру «в тонкий рубчик» также остается в моде.

В нашем магазине вы можете купить мужское белье от самых знаменитых брендов мира. Предлагаем вам на выбор пять моделей белья всего за 1500 рублей!

У нас существует курьерская доставка по России, а также любая удобная для вас форма оплаты.

Выбирайте, заказывайте мужские трусы в подарок или для себя!

Читайте также
Смотреть все
Мужские трусы 54 размера Мужские трусы 54 размера Если вам нужны мужские трусы больших размеров – в нашем магазине мы предлагаем белье для мужчин любой комплекции. У нас вы можете...
Оранжевое мужское белье Оранжевое мужское белье Если вы любите яркие краски, цвета и оттенки – выбирайте мужское белье оранжевого цвета. Это белье непременно повысит вам настроен...
Красные мужские трусы Красные мужские трусы В магазине РУСТРУС вы можете купить красные мужские трусы от самых разных производителей. Красный цвет считается издавна мужским цвет...
Смотреть все