Мужское белье XXL

Мужское белье XXL

Мужское белье XXL

Вам понравилось белье на нашем сайте, но вы не можете определиться с размером? Подобрать подходящие мужские трусы несложно. Просто возьмите в руки сантиметровую ленту. Теперь измерьте горизонтальную ширину бедер, для этого ленту нужно приложить к самым выпуклым точкам ягодиц. Затем, используя специальную таблицу, можно определить – какой у вас размер трусов.

Интересно, что существуют отдельные таблицы для трусов разных моделей. К примеру, трусы боксеры размера ХХL соответствуют следующим параметрам: обхват талии 105 – 112 см, рост 202-210 см. А вот для трусов брифов обхват талии составляет 100-107 см при неизменном росте.

Для футболок и маек нужны совсем другие параметры. Так, размеру соответствуют такие параметры: объем груди 127 – 132 см, рост 202 – 210.

В целом же, размер мужского белья ХХL, согласно размерной сетки мужской одежды соответствует 52-54 отечественным размерам. Для женщин ХХL - это 50-52 размеры.

Если ваш размер ХХL – на нашем сайте вы найдете огромное многообразие моделей мужского белья «большого размера». В линейке каждого бренда присутствует размер ХХL. Вам осталось определиться с цветом и кроем изделий.

Покупайте трусы строго по размеру

Главное не покупайте белье на размер меньше или больше. В маленьком белье вам будет тесно и неуютно, большие мужские трусы могут оказаться чересчур свободными. И если в ваших планах нет желания покупать семейные трусы, вас интересуют мужские боксеры или плавки – непременно выбирайте трусы размер в размер!

Читайте также
Смотреть все
Что подарить папе на Новый год Что подарить папе на Новый год Мужское нижнее белье – трусы, плавки, майки – традиционный подарок для мужчин на многие праздники. С таким подарком не ошибе...
Мужское белье, 100% хлопок Мужское белье, 100% хлопок Хлопок уже многие годы является самым популярным материалом для изготовления нижнего белья. Десятки, сотни и даже тысячи лет лю...
Мужское белье XL Мужское белье XL При выборе мужского белья мы сталкиваемся с тем, что нужно определить размер. Как и при покупке любой другой одежды, хочется, чтобы мужски...
Смотреть все