Мужские майки

Мужские майки

Мужские майки

В магазине РУСТРУС вы можете купить мужские майки, футболки, трусы и шорты, а также комплекты мужского белья по лучшим ценам на рынке.

Несмотря на то, что некоторые мужчины и женщины считают мужские майки довольно простой одеждой – в эту категорию входит множество стильных вещей. Существуют разные модели маек, как мужских, так и женских, причем некоторые из них весьма интересны.

В классическом представлении майка – это универсальное изделие, которое не имеет рукавов.

В отличие от женских маек, мужские майки имеют большую ширину выреза на плечах - пройму, другую форму горловины. Кроме того, мужские майки чаще всего имеют прямой крой, тогда как у женщин – он приталенный.

Среди основных видов маек для мужчин можно выделить следующие виды:

Классический вариант майки, обычно белого цвета. Еще их называют майки Wife beater. Они обладают большими проймами и вырезом. Этот вариант маек в народе получил весьма хлесткое название «майки-алкоголички». Если раньше подобные майки были необходимым атрибутом мужского гардероба, сегодня их носят и представительницы прекрасного пола.

  • Майка Поло, которая имеет воротник, но не имеет рукавов.
  • Майка с V-образным вырезом.
  • Майка Cutoff shirt, название которой означает «обрезанная сорочка». Эта майка имеет Т-образную форму. Ее носят спортсмены, чаще всего надевают волейболисты и баскетболисты. Это типичная мужская майка, хотя в последнее время такие майки носят и женщины.
  • Майка Muscle shirt, которая представляет собой нечто среднее между тенниской и рубашкой. Подобную майку можно носить как самостоятельный элемент одежды и как нижнее белье. Материалом изготовления чаще всего служит 100% хлопок. Как и предыдущий вид маек, эту модель сегодня предпочитают носить и женщины. Хотя первоначально такие майки надевали исключительно представители сильного пола.

В магазине РУСТРУС вы можете заказать мужские майки в ассортименте, а также комплекты – майки + трусы. Обращайтесь, у нас действуют скидки и акции, удобная форма оплаты (в том числе через интернет) и доставка по всей стране.

Читайте также
Смотреть все
Мужские кальсоны Почему-то при упоминании словосочетания “мужское нижнее белье”, на ум приходят только трусы, реже носки, однако, мужское нижнее белье не ограничивается тольк...
Красные мужские трусы Красные мужские трусы В магазине РУСТРУС вы можете купить красные мужские трусы от самых разных производителей. Красный цвет считается издавна мужским цвет...
Коралловые мужские трусы Коралловые мужские трусы Давно прошли времена, когда мужчины носили малопривлекательное белье, главным представителем которого являются трусы – семейники....
Смотреть все